Детектор лжи• 29 марта 2016

Как избавиться от синяков под глазами?

С возрастом просто мрак! Синяки фиолетово-коричневые по верхнему и нижнему веку, еще и мешки под глазами.
Девочки, чем бороться? Понимаю, что старение неизбежно, но не в 37 лет! С удовольствием послушаю ваши советы . Может, маски есть действенные или секреты визажа, чтобы скрыть этот мрак?
Кривая спроса• 29 марта 2016
высыпаться, укреплять сосуды, и маскировать)

anmeda• 29 марта 2016
Моя косметолог советовала мазью от геморроя мазать. Кроме шуток)) только очень тонким слоем и аккуратненько. Я не пробовала, хотя надо бы. Реб маленький, не высыпаюсь и синяки появились
Каркуша Клара• 29 марта 2016
здоровый сон, отдых и только маскировка
автор Детектор лжи • 29 марта 2016
Ответ дляanmeda

А какой именно мазью, они же разные бывают?
СтрашнаяНаташа• 29 марта 2016
Думаю, что здесь без корректировки здоровья не обойтись. Безусловно, здоровый сон, успокоить нервы, может. У меня лично, немного больные почки, и при малейших воспалениях это всё отражается на лице. Пока не пролечу, ничем не замажешь, и никакие маски, компресы не помогают.
anmeda• 29 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Любой хорошей я думаю. Точно не знаю
Бритоножка• 29 марта 2016
Мне 30 и та же фигня. Я нормально сплю и правильно питаюсь. Проверяла сердце, почки и полное обследование проходила, ничего не находят. Подумываю о блефаропластике. Сил уже нет. Хожу, как с бодуна вечно. У меня еще шейный остеохондроз, от него синяки усиливаются. После курса массажа становится чуть меньше. А из косметических средств вообще ничего не помогает.
олябабич• 29 марта 2016
Вот в закладках нашла. Почитайте, там много чего для себя интересного нашла и Ваша проблема имеет решение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235125
irin_marz• 29 марта 2016
Могу предложить из проф. ампулированный концентарт от отеков и темных кругов- наносится под крем ежедневно утром, действительно работает.
Если для маскировки выбирайте консилер с желтым подтоном, хорошо маскирует синеву.

Naatalja• 29 марта 2016
нужно проверить надпочечники , а если еще и мешки под глазами-то и почки!приходите ко мне на консультацию) Киев Позняки
Naatalja• 29 марта 2016
пишите в личку-я врач-эндокринолог
Наверняка• 29 марта 2016
Почки и надпоч. в норме, от чего может еще быть?, сон 8-10час, питание без жирного, сладк, жарен....
Бабульция• 29 марта 2016
сном
автор Детектор лжи • 29 марта 2016
Ответ дляолябабич

Спасибо огромное! Буду искать в продаже.