Таракашечка• 29 марта 2016

Блин, девочки, ну как сбросить 5 кило, а?

Ну как было раньше легко похудеть мне, сейчас 36 лет, ну вот год назад бросила курить и набрала 5 кило и никак не могу их обратно убрать. Диеты стало тяжело выдерживать, т.к. приходится готовить детям. Правильно питание - никаких майонезов, колбас, белого хлеба. Фитнесс 2 раза в неделю, чаще не получается, да и не худею от него. Что делать, а?
Курочка• 29 марта 2016
попробуйте разгрузочные дни

malva08• 29 марта 2016
Нужно добавить острых ощущений - адреналин и стресс хорошо выгоняют жир)))
Я тут с краю постою• 29 марта 2016
На гречку сесть как я села
Я тут с краю постою• 29 марта 2016
Ответ дляmalva08

Ага, и секса побольше
Кокосиха• 29 марта 2016
только плавание! только после него не жрать!
Курочка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
На гречку сесть как я села

ну вы же встанете с нее рано или поздно, правда?..
это не выход
автор Таракашечка • 29 марта 2016
Ответ дляКурочка

это не выход

да, я могу выдержать трехдневые монодиеты, но потом я также набираю
Курочка• 29 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

все верно
Папина дочка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
На гречку сесть как я села

И как у вас результат, есть? Я сегодня начала эту диету, вот и интересуюсь ))))

Я тут с краю постою• 29 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Неделю на гречке сижу. Чувствую живот уже прилипает к позвоночнику. Такая легкость... А вот весами я в этот раз принципиально не пользуюсь. Чтобы не было как в прошлый раз - диетилась, диетилась потом вес остановился и я нажралась с горя
Курочка• 29 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

от гречневой диеты всегда есть результат
только не долгий((
Папина дочка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

:) ваш ответ (последняя фраза) меня улыбнула))) Спасибо за ответ и желаю вам хорошего результата надолго !
Папина дочка• 29 марта 2016
Ответ дляКурочка

только не долгий((

насколько недолгий? и если после диеты питаться более правильно чем До диеты, может результат задержится со мной? )
МошеЙница• 29 марта 2016
Автор бросила курить в августе ,тоже набрала ...встала на веса 8 января 77 кг ,автор мне тоже 36 лет ,с 11 января диета ,на щадящей не сижу ,кушаю все почти ,не ем хлеб,жареное ,сладкое ,могу съесть конечно до 12 дня ,после 6 не ем ,пью жидкость ,фитнесс 3 раза в неделю был ,сейчас 2 раза фитнесс,2 раза тренажерный зал ,итог 5,5 кг и сейчас вес встал ,трнер на т ренажерах сказал что так и будет .Так что у меня результаты есть 5 см в талии ,5 см в груди ,2 см в бедрах ,попа медленнее всего уходит.
автор Таракашечка • 29 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

у меня от любой монодиеты есть результат, но я его не могу удержать после окончания
автор Таракашечка • 29 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

блин, я тоже так питаюсь, правда люблю шоколад, но без фанатизма - могу неделями не есть его. Может это и есть мой вес, но я хочу маленькую попу и влезть в джинсы, которые лежат новые уже полгода (((
МошеЙница• 29 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Я люблю не больше сладкое,а бутеры с сыром с колбаской ,вообще убрали с рациона колбасу и сосиски .за 2,5 недели 2 раза сосиски в тесте делали ,я хочу сказать что спорт сильно помогает ,ну и конечно возрасте в таком что медленно вес уходит,я лично довольна результатами ,сейчас вест стоит на месте ,яно я упорно занимаюсь.
автор Таракашечка • 29 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

а мне спорт до фени видимо, т.к. начинают наливаться мышцы, хотя надо попробовать потрусить жиром на стадионе - пробежки вечерние и потом не жрать
Вероятненько• 29 марта 2016
блин. люди по 5 набирают. когда бросают курить . а я 11 набрала и не могу сбросить. капец какой-то. подумываю начать заниматься дома спортом. в спортзал никак.

Я тут с краю постою• 29 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Спасибо! И вам тоже успешного похудения
Челюскина• 29 марта 2016
ПОПРОБУЙТЕ ТУТ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1389352
Mirabelllla• 30 марта 2016
В этом возрасте правильным питанием уже не отделаешься))). Попробуйте приучить себя к утреннему приему пищи, а вечером не есть вообще. И не переедать. Тут вот недавно прочитала про наш возраст (мне тоже 37) и каким должен быть режим для похудения http://slimidea.ru/kak-sbrosit-ves-posle-40-realny.... Пока этому придерживаюсь. Удачи!
Курочка• 30 марта 2016
Ответ дляMirabelllla

Какие у вас результаты?..
Mirabelllla• 31 марта 2016
За три недели минус 3 кг примерно. Считаю, что в моем возрасте быстро сбрасыать вес уже нельзя... Потихоньку нужно...