ТрамвайGirl• 29 марта 2016
Посоветуйте школу на Оболони,какие отзывы о школе 240?
Добрый день! Поступаем в НВК Социум #240 на Оболони. Идем в 5-й класс. Что скажите об этой школе? Интересует уровень знаний который дают,отношение к детям и велики ли поборы?? Спасибо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2016
старшая школа на мой взгляд-там оч слабая. мы наоборот ушли после 4-го. после 5-го еще трое одноклассников наших ушли с 240. ушли в 194. если есть фин возможность-рекомендую 157. но 240-нет. не советовала бы. а и еще 143 не рекомендую.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
там и младшая слабая. к поборам готовьтесь. несерьезное отношение к учебе
ТрамвайGirl
• 29 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Странно что в интернетенете нет отзывов об этой школе,если есть ,то очень старые.! Причину ухода одноклассников назвать можете? После 5-го класса редко уходят..((