Там-тарарам• 29 марта 2016
а есть такие, что ничего вообще не делают?
просто отвели в сад/школу ребенка и ждут вечера? и если есть, вас это не грызет?
Борец за справедливость• 29 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Могу только порадоваться за таких людей))
а чему радоваться?) это разве жизнь? существование(((
Marina_Rayskaya• 29 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ВЫ знаете, я всегда говрила что даже если будет возможность не работать, все равно дома сидеть не буду. Вот, блин, и на каркала(( В декрете просидела всего 1.5 года, да и после пашу как сумашедший пони)) Поэтому для меня поняние ’ничего не делать’ это как большая яркая коробка с подарком)) мне кажется что это хорошо, но увы я не знаю наверняка))
Колупалочка• 29 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
это плохо
отсюда идут и психологические проблемы и психические
жизнь это движение
Marina_Rayskaya• 29 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
это плохо
жизнь это движение
Каждому свое)) ДУмаю людец с психологическими проблемами, которые бегут по жизни резвым галопом, тоже достаточно
Колупалочка• 29 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
вот то что каждому своё это да
возможно есть на столько ленивые люди что их ничего вообще не волнует
я себя овощем ощущаю и пишу вам как человек ничерта особо не делающий
chimbunchamcha• 29 марта 2016
У меня были такие дни, мало того, я даже сына в сад ленилась отправить, мужа просила... и как тюлень и как тюлень, это лень и это лень... даже переключить программу было лень)) как дурак))
А еще и до рождения сына у меня были периоды, что я в субботу спала до 3-4 дня и мне было лень даже встать покушать, пока от голоду чуть не падала)))
Правда, было такое)
Сейчас работаю, но на выходных бывают приступы идиотской лени. Но, есть одно важное но)
Перед приступом лени у меня обязательно должно быть все перемыто, убрано и приготовлено и потом я ленюсь)))
Правда, было такое)
Белочкой зови• 29 марта 2016
Я не работаю, занимаюсь ребенком вожу его на кружки и т д, занимаюсь собой и домом. Я считаю, что лучше я буду с сыном, а не няня. Я родила в 30, поэтому наслаждаюсь общением с сыном. До 30 успела на работаться и на гулятся. Будет сын самостоятельный, пойду опять работать.
размахер• 29 марта 2016
я сейчас так,отвела или муж или по полам в сад и в школу и домойдальше спать,потом уборка готовка,потом за ними и на кружок.
я ищу работу
Там-тарарам
• 29 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
в основном у меня такой образ жизни
только без сада/школы
напрягает
только без сада/школы
напрягает
спасибо за честность.
Там-тарарам
• 29 марта 2016
Ответ дляКинДза
И как они живут,такие люди!Я бы здохла!
не знаю. я так живу 5 дней. я в ауте.
Колупалочка• 29 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
не знаю. я так живу 5 дней. я в ауте.
я так живу много лет
не помню уже сколько точно
если у вас временный декрет или потеря работы, это всё пройдёт
вот с годами это дерьмо затягивает
не помню уже сколько точно
вот с годами это дерьмо затягивает
Там-тарарам
• 29 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
я так живу много лет
не помню уже сколько точно
вот с годами это дерьмо затягивает
не помню уже сколько точно
вот с годами это дерьмо затягивает
надеюсь временно