ПМСница• 29 марта 2016
Отзывы о кресле Mealux
Кто такое кресло покупал для ребёнка или для себя, что можете сказать о качестве и стоит ли переплачивать такие деньги или взять обычный компьютерный стул.
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
стоит покупать
2 (40%)
не стоит тратить деньги
Мозговая пилочка• 29 марта 2016
у нас 2 тактх кресла, мне нравятся... Если финансі позволяют - не пожалеете.
Ответ дляNetaly79
Покупали ребенку. Тяжелое, если ребенок сел, то к столу уже не продвинуться. Сначала двигает кресло,потом сбоку садится. Не могу сказать,что жалею, но не супер-пупер.
Пар ту взяли растущую, но деревянную,другой фирмы.
не все кресла Меалюкс так блокируются, у моделей немного подороже можно отключить стопора, если это мешает
Кресла очень удобные, можно подобрать как для парты так и для обычного стола
весь Апрель будут скидки на многие модели Меалюкс:
Кресла ТМ Mealux и Comf-Pro очень хорошего качества, имеют:
-ортопедическую форму спинки и сидения
-возможность настройки высоты и глубины по параметрам ребенка
также можно подобрать кресло к парте растишке или письменному столу, есть универсальные модели
На кресла Меалюкс в апреле скидки
Тут можно подобрать кресло Комфпро по хорошей цене
-ортопедическую форму спинки и сидения
На кресла Меалюкс в апреле скидки
Ответ дляalenna880
Цитата:
не все кресла Меалюкс так блокируются, у моделей немного подороже можно отключить стопора9 [/cit.] У нас под весом кресло перестает ездить, только вращается. Вы об этом говорите?