АфродитаПетровна• 29 марта 2016

Спираль-это абортивный метод контрацепции?

Т.е. оплодотворение происходит, но она не даёт прикрепиться эмбриону?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2016
да, все верно, а иногда и прикрепляется(

Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2016
да
Кубик Рубика• 29 марта 2016
Если обычная-да. Если Мирена-нет.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
если гормональная спираль, типа Мирена или Джейдес, то -- нет.
Морковку дай• 29 марта 2016
Вот и я спираль буду ставить. (((
Муж против презерватив (((
А уже двое деток, с третьим будет тяжело
Кубик Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и я спираль буду ставить. (((
Муж против презерватив (((
Предложите вашему ’умному мужу’ стерилизацию. много случаев беременности со спиралью.
автор АфродитаПетровна • 29 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Если обычная-да. Если Мирена-нет.

А она что делает?
автор АфродитаПетровна • 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

тогда чем они отличаются от тех же ОК?
Армейская• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и я спираль буду ставить. (((
Муж против презерватив (((

Ну так пусть вазектомию сделает.

Кубик Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

А она что делает?
https://health.mail.ru/drug/mirena/
Кубик Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

тогда чем они отличаются от тех же ОК?
Дозой гормонов.
Арина85• 29 марта 2016
Да конечно
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

тогда чем они отличаются от тех же ОК?

Тем, что поставили и забыли. в самой спирали есть гормоны и они блокируют овуляцию. А ОК каждый день час в час не забыватете принимать.
Морковку дай• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

А она что делает?
Он еще детей хочет, а у меня уже сил нет (((
Может лет через 5 передумаю еще
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и я спираль буду ставить. (((
Муж против презерватив (((
ваш муж-эгоист.Ему не нравится презики,а вы должны ставить из-за этого спираль...это каждый месяц убивать зародыш теоретически....
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и я спираль буду ставить. (((
Муж против презерватив (((

Ставьте, в чем проблема? я поставила и довольна. Случаи беременности со спиралью, это выдумки прошлого века, когда спирали были механические. Конечно же перед этим нужно провериться, сдать все анализы и посмотреть нет ли противопоказаний. Я поставила Джейдес, на три года, ее ставят даже не рожавшим женщинам.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Ну так пусть вазектомию сделает.

ТУт куча феминисток...
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

ой... ну что за люди... каменный век... какой зародыш с гормональной спиралью? И чего это муж эгоист? Секс должен быть в радость обеим? или нет?
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

во-первых есть и негормональные спирали к вашему сведению.А во-вторых вы думаете сейчас автору секс в радость? А потом каждый месяц ждать месячных или нет.У меня кума и мама залетели на спиралях.Даже гормональных.Так что поставив спираль,женщина все равно будет бояться беременности,если у нее порог мнительности повышен.

Кубик Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Я вас удивлю. И в наше время всё ещё ставят обычные негормональные спирали. Именно о таких автор и спрашивает. А ставят их, так как цена у них в разы ниже.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

К Вашему сведенью, презервативы тоже рвутся, так и моя подруга тоже так забеременела...Так что если всего бояться, то лучше вообще не заниматься сексом.
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

пусть берет хорошие.
Ищу-брожу• 29 марта 2016
Подруга и гинеколог, беременности со спиралью-совсе не редкость. Одна ее пациентка выносила ребенка, при этом спираль так и оставалась в матке.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
пусть берет хорошие.

поздно месяц назад как родила... так что следующий раз сказала, что только спираль.
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика

аааа... ну тогда извините...я не думала, что еще такое есть...
Бурундучиха• 29 марта 2016
И я спираль не хочу, оки не хочу печень,желудок травить, т.к не здоровые и сейчас и варикоз тоже есть. Муж презики не хочет. Используем всегда, но не хочет и часто поднимает вопрос таблеток
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляБурундучиха

есть еще ’новоринг’ кольцо вагинальное или пластыри контрацептивные.
Дежурный по кухне• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Новоринг и пластыри это тоже гормоны, и по цене еще дороже чем мирена. Месяц с мужем почти не разговаривала, тоже презики не жалует. Но перерыла кучу инфы и решилась таки, поставила мирену, страшно было, пишут побочки много. Стоит с декабря. Итог - все индивидуально. Не поправилась, нет прыщей, голова тоже норма. На КД мажет. Я довольна, да и муж тоже. Мужа уговаривала на вазектомию, не согласился, спираль обычную даже не рассматривала, итак КД болезненные были, ендометриоз подозревали. Зато сейчас -ни боли ни КД.
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика

и еще много случаев, внематочных беременностей, кровотечений и проч. неприятностей.
что значит, муж не любит?? Вас не любит? Это да.