Капризуля• 29 марта 2016

НЕДОРОГАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ОДЕЖДА В КИЕВЕ НА ПОДРОСТКА.

ПОДСКАЖИТЕ МАГАЗИНЫ В КИЕВЕ,ГДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ОДЕЖДУ.
tanusiki• 29 марта 2016
послушаю

Новопоштинская• 29 марта 2016
чего-так кричите???))))
здесь ищите, в Киеве походите по стокам-макрос и обнова
Галлюня• 29 марта 2016
я знаю не на подростков ((( очень классный магазин. но там на мелочь до 12 лет где-то. Я крестникам там покупаю, цены супер и фирменные шмотки ,на Оболони ,на Сталинграда .
Курс капусты• 29 марта 2016
Вы что, с Урала?
Где до этого одевали ребенка?
Ленивица-красавица• 29 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Вы что, с Урала?
Где до этого одевали ребенка?

мало ли,может переселенец или просто гость
Совбез• 29 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Странные комментарии... а может ребенок раньше был меньше ? а теперь подрос и в детских магазинах ничего не найти?
Marta• 29 марта 2016
Не знаю как на счет скидок, а так рекомендую Waikiki.
Женамужная• 29 марта 2016
Ответ дляГаллюня

Подскажите пожалуйста где именно
Галлюня• 29 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

Подскажите пожалуйста где именно

на сталинграда 8, заезд или заход через арку там еще вывеска лаборатории и по правой руке в конце - продукты вывеска. Но там не только продукты,там 2 магазина. Там очень классные костюмы,платья,куртки детские, прикольный очень выбор оригинальных вещей. Именно оригинальный, для малявок, но очень взрослые модели с пиджаками из льна .

Женамужная• 29 марта 2016
Ответ дляГаллюня

Спасибо!
Галлюня• 29 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

Спасибо!

не за что ) у меня в этом магазине появляется желание рожать детей )))
Галлюня• 29 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

Спасибо!

блин, в арку и по леву руку , я блондинка )))