Пенять на зеркало• 29 марта 2016
Фурункул в ухе у ребёнка!
Это пипец полный!
Кто сталкивался с подобной бякой, как он должен лопнуть и гной вийдет или как ????
Принимаем антибиотик "цефодокс"!
Пенять на зеркало
• 29 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке
к лору
были вчера,повторно - в четверг пойдём!
я не могу смотреть просто как малой мучается, ухо болит нереально. ....
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2016
Странно, что Вас не положили. У меня был на носу - положили под капельницу..и потом еще кололи антибиотик и мазь накладывали..каждый день перевязки..
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2016
Давайте Ибуфен ребенку или любой препарат с ибупрофеном, он снимет боль полностью. У меня только было такое, ничего не было из обезболивающих, выпила детский сироп и боль прошла через 30 минут.
Инфотуфелька• 29 марта 2016
Если в ушной раковине , помогает мазь Бактробан, сразу убирает нагноение,сыну с 1, 5 года использую