Тётушка Лошадь• 08 июня 2013
Что не едят ваши мужья?
Мой не ест огурцы, редис и печень ни в каких видах.
Mango_Apple• 08 июня 2013
Ответ дляЛьва
и мой не есть огурцы,редис и печень и персики, тушеную капусту, оливье и вообще блюда где более 3-4 компонентов, перловку, бобовые, арбузы...Ой, можно писать и писать)
тяжело Вам наверное
Бабушка мороз• 08 июня 2013
мой на дух не переносит печень.ни в каком виде.
Раньше не ел синие и цв. капусту. но мою маринованную цветнушку уплетает - будь здоров)) да и синие по моЕму рецепту ест. Конкурент)))
не очень любит тушеную капусту и вареники с ней же - а я люблю))
Secondbrand• 08 июня 2013
Ответ дляЛьва
А чем он вообще питается?