Тётушка Лошадь• 08 июня 2013

Что не едят ваши мужья?

Мой не ест огурцы, редис и печень ни в каких видах.
мамуля Дашули• 08 июня 2013
Мой не ест молодую картошку, кабачки, цв.капусту, брокколи, рис ,черемшу, голубцы, всякие перловки, овсянки, пшенную кашу, тыкву,можно продолжать до бесконечности

lyutik26• 08 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Оперный балет, а что же он есть всё-таки?
Я не в теме• 08 июня 2013
Мой не ест печень. Не очень любит кабачки и болгарский перец. Но все таки в небольших количествах ест. Остальное идет на ура. Вижу что печень многим мужчинам не очень....
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
и не только мужчина печень не очень...я вот даже её готовить не могу, запах вызывает рвотный рефлекс
marion_p• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Ой а я люблю печень, куриную. Потушить с лучком и в конце сметанку добавить. Ням-ням.
Муж тоже есть, правда без особого восторга.
Госпожа Белладонна• 08 июня 2013
Болгарский перец, сельдерей, тушеную или вареную капусту любых сортов в любых блюдах, все супы, кроме куриного бульона. Рыбу с костями и все цитрусовые.
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляmarion_p
lyutik26• 08 июня 2013
кстати, прочитала, что тут у многих мужья не едеят перловку и так захотелось перловки с мясом, завтра буду готовить,ммммм
Хвець-тець• 08 июня 2013
не ест перец, блинчики, тортики, и все сладкое, сахар в чай, кофе не кладет

lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляmarion_p
вот честно, не понимаю как люди едят печень, сердце, мозги, пупки...бррр, особенно мозги, сразу вспоминаю Ганнибала Лектора
marion_p• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
мозги не ем
остальное очень редко, печенку периодически.
Ну не знаю, что Вам сказать,
мясо то ведь едите.
chok• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
А еще яйца
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляchok
А еще яйца
какие? или чьи?
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляmarion_p
мозги не ем
Ну не знаю, что Вам сказать,
мясо то ведь едите.
мясо это мясо, а субпродукты на то и сбупродукты, считаю, что для собак и котов, хотя когда были проблемы с гемоглобином и падала в обмороки мама пичкала полусырой печенью, ела почти молча, хотелось хорошо себя чувствовать
lyutik26• 08 июня 2013
а ещё когда была беременное не могла есть мяса - сразу себе трупы представляла и так противно было
chok• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
какие? или чьи?
К нам когда-то неожиданно пришла в гости одна пара,я как раз бараньи яйца приготовила.Они сначала с опаской покосились на блюдо.Стоило им попробовать,как за уши было не оттащить.
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляchok
ну вы и пидступна или это была месть за что-то?
мамуля Дашули• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Мясо, чаще жареное, но может и тушеное, картошку, гречку, макароны, несколько супов. Это капец. Но за 7 лет я как-то привыкла, готовлю ему отдельно, себе отдельно и ребенку тоже огтдельно.
chok• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Ничего себе месть! Мы думали с мужем полакомиться,но пришлось деликатес гостям отдать,а самим котлеты жевать.

chok• 08 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Я бы замучилась,честно.
Я не в теме• 08 июня 2013
А я люблю печень. Очень люблю. Зато остальные внутренности терпеть не могу. А муж сам готовит и ест. Чтобы не обидеть его, пробовала. Вкусно очень. Но чисто психологически не могу себя заставить.
lyutik26• 08 июня 2013
Ответ дляchok
серьёзно? или шутите всё-таки? их что реально продают?
chok• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
На полном серьезе. Их продают,и довольно прилично стоят.Такой товар не залеживается.
Бабульция• 08 июня 2013
Ответ дляsobacura
У меня больше 2 дней одно блюдо не канает. Собаки лопаются )) ибо варю почему то много...
А у меня вообще все только свежеприготовленное подавай. Не ест грибы, капусту цветную, баклажаны, овсянку, вообще каши не любит, редиску и т.д. Нам учительница в школе говорила, когда водила детей в столовую:’Спасибо, родители, что научили своих детей все кушать’. А тут видно не научили. Я понимаю, что можно что-то не есть. Но когда этот список из 10 и более продуктов, это очень сложно.
Уси Пуси• 08 июня 2013
Кинза и жирная свинина-эти продукты есть не будет ни в каком виде! Всё остальное может съесть, если даже не очень любит.
Бабульция• 09 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Я думаю, мой такой всеядный из-за полуголодного детства и мамы, которая даже суп хоть какой-то сварить не умеет. Поэтому за 7 лет нашей супружеской жизни для него все, что я готовлю ’мммм как вкусссно!!!’
Повезло Вам с мужем и со свекровью. Зато как Вас ценит!
Соседушка• 09 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
еврей?
chok• 09 июня 2013
Ответ дляСоседушка
еврей?
Вряд ли. Еврей,исповедующий иудаизм,не станет есть не только жирную,но и постную свинину.
Шунечка• 09 июня 2013
Ответ дляchok
Мы не иудеи...... Просто не едим.....не любим.....
chok• 09 июня 2013
Ответ дляШунечка
Правильно,были бы иудеи,не ели.
Там речь шла о жирной свинине,а не о свинине вообще.