Тётушка Лошадь• 08 июня 2013
Что не едят ваши мужья?
Мой не ест огурцы, редис и печень ни в каких видах.
мамуля Дашули• 08 июня 2013
Мой не ест молодую картошку, кабачки, цв.капусту, брокколи, рис ,черемшу, голубцы, всякие перловки, овсянки, пшенную кашу, тыкву,можно продолжать до бесконечности
Я не в теме• 08 июня 2013
Мой не ест печень. Не очень любит кабачки и болгарский перец. Но все таки в небольших количествах ест. Остальное идет на ура. Вижу что печень многим мужчинам не очень....
Ответ дляЯ не в теме
и не только мужчина печень не очень...я вот даже её готовить не могу, запах вызывает рвотный рефлекс
Госпожа Белладонна• 08 июня 2013
Болгарский перец, сельдерей, тушеную или вареную капусту любых сортов в любых блюдах, все супы, кроме куриного бульона. Рыбу с костями и все цитрусовые.
Хвець-тець• 08 июня 2013
не ест перец, блинчики, тортики, и все сладкое, сахар в чай, кофе не кладет
Ответ дляmarion_p
мозги не ем
остальное очень редко, печенку периодически.
Ну не знаю, что Вам сказать,
мясо то ведь едите.
Ну не знаю, что Вам сказать,
мясо то ведь едите.
мясо это мясо, а субпродукты на то и сбупродукты, считаю, что для собак и котов, хотя когда были проблемы с гемоглобином и падала в обмороки мама пичкала полусырой печенью, ела почти молча, хотелось хорошо себя чувствовать
мамуля Дашули• 08 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Оперный балет, а что же он есть всё-таки?
Мясо, чаще жареное, но может и тушеное, картошку, гречку, макароны, несколько супов. Это капец. Но за 7 лет я как-то привыкла, готовлю ему отдельно, себе отдельно и ребенку тоже огтдельно.
Я не в теме• 08 июня 2013
А я люблю печень. Очень люблю. Зато остальные внутренности терпеть не могу. А муж сам готовит и ест. Чтобы не обидеть его, пробовала. Вкусно очень. Но чисто психологически не могу себя заставить.
Бабульция• 08 июня 2013
Ответ дляsobacura
У меня больше 2 дней одно блюдо не канает. Собаки лопаются )) ибо варю почему то много...
А у меня вообще все только свежеприготовленное подавай. Не ест грибы, капусту цветную, баклажаны, овсянку, вообще каши не любит, редиску и т.д. Нам учительница в школе говорила, когда водила детей в столовую:’Спасибо, родители, что научили своих детей все кушать’. А тут видно не научили. Я понимаю, что можно что-то не есть. Но когда этот список из 10 и более продуктов, это очень сложно.
Уси Пуси• 08 июня 2013
Кинза и жирная свинина-эти продукты есть не будет ни в каком виде! Всё остальное может съесть, если даже не очень любит.
Бабульция• 09 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Я думаю, мой такой всеядный из-за полуголодного детства и мамы, которая даже суп хоть какой-то сварить не умеет. Поэтому за 7 лет нашей супружеской жизни для него все, что я готовлю ’мммм как вкусссно!!!’
Повезло Вам с мужем и со свекровью. Зато как Вас ценит!
Соседушка• 09 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
еврей?