Шкала Радости• 30 марта 2016
Что-то случилось...
с коленями. После беременности и ГВ, скинула большой вес. Теперь не могу подняться, если приседаю. Хоть плач. Муж говорит кальция не хватает. Еще ГВ. Что сделать, попить, почему так(
Добро с Кулаками• 30 марта 2016
так и у меня,плюс локти,ходила к невропатологу,хирургу,травматологу,сказали позвоночник,выписали лечение и скинуть лишний вес
Железный коготь• 30 марта 2016
у меня было ,как оказалось из за остеохондроза(( небольшой а ,дал на руки,вернее локти, не разогнуть не согнуть, а взять тяжелое так вообще мрак
Шкала Радости
• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
Дело не в кальции. Пропейте хондропротекторы, но курс будет длительный, не менее полугода, и желательно в комплексе с вит. С. Хуже точно не будет, как бонус - улучшится состояние кожи и волос.
на гв нельзя?
Добро с Кулаками• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
Кстати насчет кальция. Если уж решите пить его - то делайте это правильно, и учтите, что карбонат кальция практически не усваивается костями, зато оседает песком в почках. Уж лучше цитрат, из доступноо в наших аптеках.
о,а это правда!я после первого малыша столько творога и сыров в себя запихнула,а в результате зубы испортились,волосы потеряла,а песок приобрела)))))))
Шкала Радости
• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
а как правильно?
Добро с Кулаками• 30 марта 2016
Еще помню выписывали уколы гомеопатия траумель s,хороший препарат
Мира всем• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
что вы принимали?
аптечное или бады?
младокошкина• 30 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
это уж точно не из-за творога,а следствие беременности и родов(не у всех)
у меня тут была тема,там много,но было и про колени.Мне 34 было,заметила что последний год не могу без боли нагнуться,думала старость,серьёзно,все же на колени жалуются,ну вот у меня значит раньше пришли такие проблемы.А на приёме у остеопата с грыжей он же говорит нагнуться,вот когда он меня поправил,я нагнуться уже могу,а колени не пускают,сказала ему.Пара манипуляций с его стороны и вуаля,я нагибаюсь и полностью достаю пальцами до пола! Прошло полтора года,не болят вообще.
Добро с Кулаками• 30 марта 2016
Ответ длямладокошкина
и песок?
Добро с Кулаками• 30 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
повезло)))))))))))
младокошкина• 30 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и песок?
песок-причин очень много,начиная от болезней по наследству,нарушения обмена веществ и заканчивая щитовидкой
Мира всем• 30 марта 2016
Ответ дляMiraggio
Принимали муж и мама. И аптечное (терафлекс, например) и с Херба. С Херба дозировка и состав богаче, а стоит дешевле.
название не можете написать с херба или ссыль?
спасибо
пАлАвинкА• 30 марта 2016
Все мои ревматологи говорят что хондропротекторы - выброшенные деньги, а я из пила несколько лет с перерывами и пила, кстати, и колоа и никакого толку, у меня начинающийся артроз на фоне реактивного артрита, уже девятый годик пошел :(((
Идите к терапевту и берите направление к ревматологу, а не советы на советчице слушайте, сделайте обследование, анализа на ревмафактор, снимки коленей, о чем мы говорим вообще
Мира всем• 30 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Куда кололи,простите,в колени?
Аноним_Русалка• 30 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Здравствуйте ! У меня к вам вопрос есть. Ваши ревматологи назначали вам обследование на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы ? Мой назначил, нашли уреа в небольших колич, как причина артрита, а я сомневаюсь в этом. Город небольшой, ревматолог один, что дальше делать, не знаю.
Жена сантехника• 30 марта 2016
Это может быть просто воспаление суставов в следствии инфекции. У меня так было после ОРЗ. Сдайте кровь, доктор назначит лечение.