Фенте Фря• 30 марта 2016

Посоветуйте ночные прокладки, которые НЕ протекают.

Постоянно одна и та же проблема - я люблю спать на спине, и все протекает из-за того что прокладка как бы не плотно прилегает к попе. Тоесть она вроде бы и длинная, но это не спасает совершенно. Как вы спите , когда у Вас КД?
Люда Людоедова• 30 марта 2016
Я прокладку между булками немного засовываю почти в самом конце (звучит жесть))), но тогда не протекает

Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

+++
Пончик Солнечный• 30 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Когда использовала прокладки делала так же
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 марта 2016
А тампон не пробовали?
Ушла и Пришла• 30 марта 2016
Я купила трусики для критических дней, там на попе вставка. Ну и конечно прокладка, ночная.
автор Фенте Фря • 30 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А тампон не пробовали?

Пробовала, надо вставать ночью менять.
автор Фенте Фря • 30 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

звучит жесть, но я попробую
Х Е Л Е Н А• 30 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

Пробовала, надо вставать ночью менять.

может менструальную чашу?
автор Фенте Фря • 30 марта 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А

может менструальную чашу?

честно говоря, я тампон без аппликатора ровно всунуть не могу, что буду делать с этим приспособлением - даже не представляю

Х Е Л Е Н А• 30 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

со временем научитесь,зато точно не протечёт,если правильно установить.
ledial• 30 марта 2016
Always ночные 7 капель,длиннючие такие.Самое то))
PORKA• 30 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Аналогично)))
Аннуитет• 30 марта 2016
олвейс платинум соответствующего размера
ещё фаберлик прокладки ночные классные, у них две пары крылышек - одна сзади
Пугачиха• 30 марта 2016
Ответ дляledial
краще між булки :)
ledial• 30 марта 2016
Ответ дляПугачиха
краще між булки :)
я так и поняла))))
Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляledial

согласна, но всеравно надо закреплять между булочками
, не успевает она поглощать обильные выделения(
Зоя Жорівна• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Я извиняюсь, Вы с булочек смеетесь или с методЫ?))))
Зоя Жорівна• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

з булочок звичайно

Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
з булочок звичайно

Ну ладно-ладно, там давно уже БУЛКИ, кому я надумала врать, Советчицам-экстрассенсам???
Зоя Жорівна• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

блін ....начитаюсь тут всякого..... потім їду в маршрутці і ржу як ненормальна
Серьезная баба• 30 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
блін ну чому я за стільки років нічних проткань до такого не додумалась???
гарна ідея! тепер тож так буду робити!
Челюскина• 30 марта 2016
Круглый ватний диск согните пополам и расположите ( не в о внутрь) на нужном отверстии. Тогда не протекает. Но лично я пользуюсь тампоном одну саму-самую ночь. Еще на Али купила трусы для этих дет. Там ткань не протекающая наружу.
Замыленная• 30 марта 2016
А я когда-то придумала : беру котех ночную длинную прокладку, одеваю стринги /они прижимают к тем самым... булкам), а потом обычные трусики. Идею навеяла реклама прокладок - ’одягати п ять трусів’...
Детские_Будут?• 30 марта 2016
Ой девочки, насмешили! Ну вот тоже так, немножечко между булками+простынку дополнительную в несколько раз складываю и под попец.