ЕлькиПальки• 30 марта 2016
Поедка во Львов , что нужно посмотреть за 2 дня?
Что, по Вашему мнению, нужно обязательно посмотреть во Львове?
Даха-сваха• 30 марта 2016
Возьмите обязательно экскурсовода, сами только погулять сможете по городу
Alenka77777• 30 марта 2016
Обязательно возьмите экскурсовода - не пожалеете. Сами мало чего увидите. И есть там классная автобусная экскурсия - рекомендую - и не устанете сильно и много увидите. А вечерком прогуляйтесь по окрестностям )
Мы зимой были. Обязательно поднимитесь на ратушу, поездка на кладбище (но думаю самим не получится, лучше взять экскурсию) Мы экскурсию заказывали в одном заведении (фирму не скажу, а то скажут, что рекламирую). Так парень экскурсовод просто прекрасен! Рассказывал все отлично. Походите по храмам. Они бесподобны. И конечно же тематические кафе!
Наивная Хо• 30 марта 2016
В ратуше сбоку бесплатно раздают карты для туристов можете туда зайти и взять. Там все основные достопримечательности показаны. А так день потратите точно гуляя по одному центру (там церкви, шоколадница, музеи, шахта кофе). Если любите склепики саркофагики то вам на Лычаковское кладбище, тоже от центра не сильно далеко.