Боюсь признаться• 29 марта 2016

В первый раз еду в поезде

Предстоит поездка в поезде с ребенком у нас верхние полки. Переживаю, чтоб ребенок ночью не свалился. Чтоб придумать?
Домашка• 29 марта 2016
договорится с первым этажом поменяться местами
Ягодка опять• 29 марта 2016
Спать вместе на одной.
Я такое• 29 марта 2016
Доплатить проводнику и попросить нижнее место. Или попросить попутчиков поменяться полками.
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2016
можно попросить поменяться, сколько ребенку?
Прикуси Язык• 29 марта 2016
Попросите у проводника специальные ремни безопасности для верхних мест.
Леля1607• 29 марта 2016
Ремни не подходят,я ездила недавно)))Спали вместе на одной полке,жесть,конечно,пробуйте просить попутчиков меняться.
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

+++++++++++
bilsvetlana• 29 марта 2016
Если не согласятся поменяться внизу, то я бы спала на одной полке.
Есть еще защитные ремни, но я их не видела и не представлю, что они из себя представляют.
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спать вместе на одной.

не получится вместе - не поместимся
Прикуси Язык• 29 марта 2016
Ответ дляЛеля1607
Почему не подходят? У меня ребенок лет с 4-х с ними ездил всегда на верхней полке.
Реанимация• 29 марта 2016
я сыну ремни брала - отлично
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спать вместе на одной.
не получится вместе - не поместимся
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

7 лет
Босоножка• 29 марта 2016
Я договариваюсь всегда с проводником. Доплачиваю ему 200грн и мы едем всегда у него в купе
Если не согласится тот, что в Вашем вагоне - согласиться в соседнем
Лыжи со вспышкой• 29 марта 2016
Ремни не помогут, надо блюсти все равно. Например, мой 5-летка лехко вывалился бы между тех ремней (один раз взяли). Читала книгу всю ночь!
Форточка• 29 марта 2016
я, в силу определенных, причин сплю на верхней только с ремнями. Нормально.
Вдвоем, может и жесть, а одному нормально
Леля1607• 29 марта 2016
наверное,смотря какой поезд))) У нас был совдеповского типа купешка)))
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Есть специальные резинки-троссы (на базарах), как для сумок на тачках ’бабушкиных’, вот они как раз подходят.
irina12345• 29 марта 2016
Берите ремни.
Я бы не менялась
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
поезд мариуполь-киев. Думаете есть ремни?
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

не получится вместе - не поместимся
Так сидите дома!!!
Не морочьте голову!
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая

примерно, какая длина нужна
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

примерно, какая длина нужна

Они вроде как стандартные.
Nagaina• 29 марта 2016
Я ехала на верхней полке с ребенком, правда в купе. Никто не хотел меняться.
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Они вроде как стандартные.

спасибо, куплю
Scylla• 29 марта 2016
Сколько ребенку?
Я под матрас скраю подкладывала детям обувь. Т.е. со стороны ’пропасти’ получается горка. Ребенок скатывается тогда к стенке.
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

спасибо, куплю

Перекинуть надо через железяку, которая вверху а-ля сетка для хранения мелких вещей и полотенца, и зацепить за дырки в полке.
Прикуси Язык• 29 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

У проводника надо спрашивать. Нам однажды ответили, что нет. Я попросила сходить и взять в соседнем вагоне. У кого-нибудь должны быть обязательно. Они по просьбе должны предоставлять всем, даже взрослым. По-моему, очень удобно. Вывалиться ребенок может разве что, если специально захочет пролезть в дырку. Мое мнение.
автор Боюсь признаться • 29 марта 2016
спасибо всем большое за советы)
Я только за!• 29 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не получится вместе - не поместимся

А чем вы думали когда покупали верхние полки?