Покращена• 30 марта 2016

вчерашняя тема ( повтор с фото)

Здравствуйте девушки - красавицы..Вот хочу написать на Ваше рассуждение. Я из тех категорий девушек что может сама себя привести в порядок. Ногти - я узоры сама рисую могу хоть каждый день менять цвет по желанию и вкусу, точно также и маникюр сама делаю. Волосы - крашу сама себя, получается всегда хорошо равномерно, краску купила цвет свой подобрала знаю и по необходимости занимаюсь. Брови - аналогично. В магазин хожу покупаю вещи, как все...но люблю иногда пошить себе что хочу и как хочу( машинка оверлок есть шить умею). А в парикмахерскую хожу только чтоб подровнять челку и кончики...Ну вот так вот... Подруги же на это все утверждают что это мне не нравится я просто на себе экономлю...Каждая девушка должна это все делать в не дома и не сама..Ваше мнение, для меня сейчас важное, со стороны как?
Просили фото - прилагаю...не судите строго это все сделано своими руками...плохо видно но суть уловить можно.
Стопудова• 30 марта 2016
Ппц

Прилипало• 30 марта 2016
Извините, но ногти страх, брови как у гнома а волосы мочалка
Папобус• 30 марта 2016
Ногти красивые, прическу срочно меняйте
ЛисАпедная• 30 марта 2016
прислушайтесь в этот раз к подругам - мой вам совет
На перекуре• 30 марта 2016
вы мазохистка? если нет, лучше закрой те тему сейчас
Шкала Радости• 30 марта 2016
Экономия на лицо
БеллаДонна• 30 марта 2016
ногти ужас, я тоже сама себе крашу, но Ваши как-то совсем печально выглядят

4есотка• 30 марта 2016
вы не автор объявления про выпечку?? только читала тему перед вашей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404382

по стилю похоже:)))

автор, не обижайтесь)))) ногти вообще жесть
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2016
Ногти не очень...
автор Покращена • 30 марта 2016
Ответ для4есотка

по стилю похоже:)))

нет не я
Золотая орда• 30 марта 2016
сходите в салон и почувствуете разницу.
ногти плохо сделаны, сам маникюр неаккуратный, да и рисунки так себе.
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2016
Ногти - это ужас! Не рисуйте эти ужасные цветочки!
ничевока• 30 марта 2016
Ногти может быть и красивые, но для девочки начальных классов-обычно они любят бантики, стразики,цветочки разноцветные, вам такое абсолютно не комильфо.
Почемучечка• 30 марта 2016
подруги видать правы,автор .
Королева красоты• 30 марта 2016
То что вам нравится самостоятельно за собой ухаживать очень хорошо, но лучше довериться профессионалам.
Нафаня Маня• 30 марта 2016
просто жах и ногти и волосы....ногти покрывайте - однотонным лаком. Волосы - срочно лечение и менять цвет. Кожа - к косметологу....
Бесбардак• 30 марта 2016
маникюр сделан ужасно - выгрызена кутикула. Рисунки - это на вкус и цвет...
брови у вас как у Пьеро - форма явно неправильная.
Рассказница• 30 марта 2016
Вы мазохист однако. Закройте тему..хвастаться тут нечем
NikaKiev• 30 марта 2016
если вам нравиться то конечно оставляйте. но это выглядит все ужасно не ухоженным. форму бровей однозначно надо менять, что это за тонюсенькие кривые полосочки? обратитесь к профессионалу вам ее скорректируют и покажут правильную форму, потом будете дома щипать. ногти...ну, я вообще не фанат этих цветочков. лучше однотонный цвет. волосы, судя по всему не послушные. но даже наплохом фото видно.что они секутся и пушатся. сейчас запросто можно найти услуги на свой кошелек.. вам же не 14 лет. не экономте на себе.
вы ж красивая девушка.