Я Главная• 30 марта 2016

Где храните свой товар?

Девочки-продавцы, кто продает вещи, где храните товар? У меня муж взбунтовался, что все в шмотках и коробках. Ну в подвал отнести боюсь, там запаха подвального вещи напитаются, с гаражем та же проблема, на балконе сыро. А вы где храните?
Королева спама• 30 марта 2016
у поставщика)))

Шмоточницаца• 30 марта 2016
В коробах в гардеробной.
Задекорировала и глазу приятно.
Малинка Алинка• 30 марта 2016
дома) в шкафу-купе огроменном специально место выделила.
ledial• 30 марта 2016
раньше когда занималась,под это дело была отведена большая кладовая с множеством полок.
Чебурастик• 30 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

И я
Бабка_в_кедах• 30 марта 2016
в складе-спец постройка, частный дом
Белый Лосик• 30 марта 2016
у НАС В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАН РЕМОНТ И ГОДИК ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ, ПОЭТОМУ ТАМ ВСЕ. а ВОТ КОГДА СДЕЛАЕМ РЕМОНТ, ТО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ.
а НА СЧЕТ МУЖА МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: ПОКАЖИТЕ ЕМУ РЕАЛЬНЫХ МЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ОТ ЭТИХ ПРОДАЖ И ОН УСПОКОИТСЯ. Ну это в случае если доход не 500 грн.
Бабка_в_кедах• 30 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
’ПОКАЖИТЕ ЕМУ РЕАЛЬНЫХ МЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ОТ ЭТИХ ПРОДАЖ И ОН УСПОКОИТСЯ’ как правило, сам муж мало обеспечивает семью, потому жене приходиться подработки искать, тех кто возмущается-в сад
автор Я Главная • 30 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
это не про меня. муж очень хорошо зарабатывает, а у меня хобби

Бабка_в_кедах• 30 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

тогда организуйте место, чтобы не возмущался
автор Я Главная • 30 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

так все и начиналось)) разрослось, не влазит в ’место’
Бабка_в_кедах• 30 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

слева Все сообщения под ником я ответила где у меня)) а коробки у меня спресованы места немного занимают в плоском виде