Без Баяна• 30 марта 2016

Что сейчас обувают? Что модно и удобно?

Девочки посоветуйте, что сейчас носят. С работы уволилась, каблуки на каждый день теперь мне надо.
И оказалось, что у меня нет обуви удобной для прогулок.
Кроссовки есть, ботиночки есть, но надо и туфли купить удобные, чтобы ребенка в школу отводить, на кружки, да и на прогулки по городу и т.д.
Люблю ходить в джинсах. Больше всего сейчас скинни джинсов.

Или опишите обувь, или дайте фото. Ссылки не давайте, не хочу, чтобы на тему пожаловались
Спасибо
Мурзилка• 30 марта 2016
лодочки буду носить( босоножки буду икать на платформе(не тракторной) за модой не слежу,ношу то,что нравится

автор Без Баяна • 30 марта 2016
Ответ дляМурзилка
я спрашиваю именно сейчас что носить.
Летом у меня удобный босоножки, балетки
автор Без Баяна • 30 марта 2016
может на туфли оксфорды обратить внимание?
язззззь!!!• 30 марта 2016
кеды, слипоны, лоферы, оксфорды...................
язззззь!!!• 30 марта 2016
единственное что - сникерсы не берите....
Стервочка• 30 марта 2016
У меня есть кроссовки но с ребёнком не удобно шнуровать купила себе слипоны
Неутомимые шахматы• 30 марта 2016
У меня кроссовки под разные джинсы. балетки, кеды
На сейчас - ботинки-челси тоже несколько пар под разные вещи
автор Без Баяна • 30 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

не буду)