Без Баяна• 30 марта 2016
Что сейчас обувают? Что модно и удобно?
Девочки посоветуйте, что сейчас носят. С работы уволилась, каблуки на каждый день теперь мне надо.
И оказалось, что у меня нет обуви удобной для прогулок.
Кроссовки есть, ботиночки есть, но надо и туфли купить удобные, чтобы ребенка в школу отводить, на кружки, да и на прогулки по городу и т.д.
Люблю ходить в джинсах. Больше всего сейчас скинни джинсов.
Или опишите обувь, или дайте фото. Ссылки не давайте, не хочу, чтобы на тему пожаловались
Спасибо
Мурзилка• 30 марта 2016
лодочки буду носить( босоножки буду икать на платформе(не тракторной) за модой не слежу,ношу то,что нравится
Без Баяна
• 30 марта 2016
Ответ дляМурзилка
я спрашиваю именно сейчас что носить.
Летом у меня удобный босоножки, балетки
Стервочка• 30 марта 2016
У меня есть кроссовки но с ребёнком не удобно шнуровать купила себе слипоны
Неутомимые шахматы• 30 марта 2016
У меня кроссовки под разные джинсы. балетки, кеды
На сейчас - ботинки-челси тоже несколько пар под разные вещи
Без Баяна
• 30 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
единственное что - сникерсы не берите....
не буду)