ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2016

Навеяно темой про свекровь

Девочки, какие у вас отношения со своей свекровью?
Результат:
вже голосів: 71
43 (60.56%) 2 уважаю, отношений практически нет, общаемся только по праздникам
11 (15.49%) 1 люблю очень, мы как подруги
9 (12.68%) 4 ненавижу и не общаюсь
8 (11.27%) 3 ненавижу, но терплю, выхода нет, общаемся часто
udachamir• 30 марта 2016
нет свекрови

Томатико• 30 марта 2016
Отношения ровные, потому что видимся редко и никто ни в чью жизнь не вмешивается.
ledial• 30 марта 2016
Отношений нет,живём далеко...раньше созванивались по праздникам,а потом она решила не поздравлять меня и ребёнка с праздниками))) Так и звонит сыну 1 раз в год.Меня более чем устраивает.
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2016
Ответ дляudachamir
нет свекрови

Такте как я Вам завидуют.Дай Бог здоровья моей свекрови.
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2016
Ответ дляТоматико
отличный вариант)Я с недавнего времени, перестала общаться плотно со свекровью, я конечно очень ей благодарна, научила вкусно готовить, но общаться нормально не умеет.постоянно претензии, упреки, унижения, я сделала проще, просто отсекла ее от себя. С мужем общается , ребенка приводит, но ко мне никаких дел и пустых разговоров, живу уже месяц как в раю))))
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляТоматико
так же
Настя Снежок Воля• 30 марта 2016
после некоторых ее слов стала абстрагироваться от нее, до этого пыталась быть хорошей.
Она не плохая, но с заскоками, которые мне не нравятся и которые переходят на мужа.
Новогодняя пальма• 30 марта 2016
Живем близко видимся часто, отношения ровные, у нас с ней нет ничего общего кроме детей (ее сына и моих детей). Поэтому общаемся мило при встрече, но не созваниваемся и в жизнь друг друга не лезем. Хорошая она женщина, мне повезло со свекровью.
Я не Тролль• 30 марта 2016
С первыми двумя, общалась ради приличия, по праздникам, третью слава Богу никогда не видела.
Нет свекрови - нет проблем!

автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Нет свекрови - нет проблем!

улыбнули)))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

да уж, мне понадобилось 10 лет что б понять что я никто в их семье.знаете очень она интересный человек, внука очень любит, сына любит , а меня , как я уже поняла, считает за клушу(и закатку ей делала и помочь всегда прибегала. а она при возможности ноги могла вытереть(но научилась многому от нее , она прекрасная хозяйка и любит внука , за это ее уважаю, но общаться, как раньше не хочу, хочу видеть ее только по праздникам)))