Ра ру ра ру ра• 30 марта 2016
А вы бы обиделись?
После НГ собиралась в Киев и спросила у подружки детства, не хочет ли она увидеться. Она согласилась, была очень рада. Но, у меня не получилось, болела долго и вообще не поехала. А недавно, она приезжала в родной город и предложила встретиться. Получается, встретиться мы должны были или в воскресенье или в понедельник до обеда (в обед она уже уезжала). В ПН я работала. А в ВС вечером обычно провожу время с парнем. Вот и предложила ей придти ко мне в спортзал, после моей тренировки примерно в обед или после обеда...В спортлайфе есть неплохое кафе. А она обиделась и в день встречи вообще перестала отвечать на сообщения и до сих пор морозится) Вы бы тоже обиделись?) Честно говоря, я бы поехала даже в любое кафе после тренировки, но не вечером и она не отвечала больше...
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляВареный лук
В каком месте? Она должна была вписаться в Ваш график?
Так это я должна была вписаться в ее график?) Может отпроситься еще с работы в ПН нужно было?)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляalwanus
Судя по всему, вам и тренировка, и парень дороже встречи с подругой детства. Значит не такая уж она вам и подруга. Я бы обиделась. Парень никуда не денется. А подруга, насколько я понимаю, приезжает в ваш город не так часто!
Парень вообще дороже всего) А тренировки я не пропускаю)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
тогда хорошо что так вышло, я рада за Вашу подругу.. только ныть к ней не бегите когда с парнем уже не будет так мило..
Да она меня вообще в ВК нашла через 20 лет)) Я разве писала что это лучшая подруга и я к ней бегаю?)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляalwanus
Так значит вам не нужна эта подруга!
Причем тут нужна не нужна) Просто, я не вижу смысла обижаться) Мы дружили до 3го класса, жили по соседству, а потом через 20 лет списались в ВК)) У меня вообще много друзей и знакомых, большой круг общения, я не могу с каждым проводить выходные) Я предложила вариант - она отморозилась, даже не сказав, что ей не подходит)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляalwanus
Вы два раза подругу кинули, а теперь хотите, чтоб вам написали, мол вы такая хорошая, а подруга дура? Не так...
Как я ее кинула?)) В Киев я ехала бы не к ней, а в этот раз она ехала не ко мне, а так, между прочим))
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
тогда могу только посочувствовать
Это я вам сочувствую, что знакомые дороже любимых)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
он может и лучший друг,но пока не муж. Одно дело семья, а другое дело один раз с парнем не пот***аетесь.
Часто парень намного ближе чем мужья у некоторых)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Так даже муж понял бы, если бы надо было планы поменять...
А кто сказал что парень был против? Он предложил пойти со мной и я сама бы могла пойти, но выбрала другое) Расстановка приоритетов)
Блинчик Мой• 30 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну а тогда почему вас волнует вопрос обиделась она или нет? Как-то непонятно
Отчебучкина• 30 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
та вы даже не понимаете о чем речь.. этому тоже можно посочувствовать..
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что это глупо) Все давно взрослые и у всех свои планы) Это нужно понимать) Я ей писала после тренировки где она хочет встретиться (это было уже после обеда) и она не ответила. Я на это почему то не обиделась)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Странная Вы, так можно встречать со всеми подряд и когда им захочется в ущерб своей работе, личной жизни и личному времени?) Вы даже не можете правильно сформулировать мысль) Это же не лучшая подружка, которую муж побил и ей нужна помощь) А - привет, я приехала, давай сходим на кофе и расскажем как у кого дела.
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляalwanus
Ну вот и все отношение к встрече ’между прочим’.
Смысл совета? Найти причину вам обидится на подругу?
Вам уже все сказали, что обиделись бы.
У людей больное самолюбие, что тут скажешь)
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Он всего лишь парень... Даже не муж... А тренировка в жизни-не главное. Чтоб встретиться с подругой, я отменила бы все свои планы! Но, Вы по другому воспринимаете мир! Дело Ваше.
Всего лишь парень...жесть)
Отчебучкина• 30 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
троллятина таки)) причем скучная
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
троллятина таки)) причем скучная
тю...детектив из вас никудышный)