Ща как дам• 30 марта 2016
оцените и мои старания
не так давно, увлеклась мастикой. хотелось порадовать своих деток и увлеклась.... знакомые советуют заняться посерьезнее, говорят выходит... но я очень критичная к своим тортикам... помогите, оцените и подскажите стоит ли рискнуть?
Хачапууури• 30 марта 2016
Очень красиво и наверно вкусно. Хотя торты с мастикой не ем. Вам действительно можно попробовать заняться этим серьезно.
Здесь на минутку• 30 марта 2016
Гораздо лучше,тех что сегодня обсуждали. Тортики симпатичные,вы молодец. Но конкуренция большая,так что набивайте руку...и вперёд!!
Яичница с беконом• 30 марта 2016
Опыт приходит с практикой, если недавно занимаетесь, то есть шанс что дальше будет лучше.
Кима_кепка• 30 марта 2016
Дерзайте!))) у Вас и так красиво получается, а если еще осмелеете- то будут, надеюсь, шедевры
Чу Ча• 30 марта 2016
Красивые тортики! только крем под мастику плохо выровнян, над этим еще работать.
Аннуитет• 30 марта 2016
Красиво, но мастика не ровно лежит на тортике, вы ганашом покрываете перед мастикой?
Tolko-beauty• 30 марта 2016
красиво, у вас получается. Развивайтесь дальше, может изобретете вкусное что-то вместо мастики(мастика многим не нравится)
Ща как дам
• 30 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
стараюсь мастику потоньше раскатывать, чтобы не приторная была...
Тульский пряник• 30 марта 2016
Для начинающего оформителя очень не плохо. Только нужно попрактиковаться обтягивать ровно сам торт. Купите инструмент, найдите идеальный для себя крем под мастику.
Ща как дам
• 30 марта 2016
Ответ дляАннуитет
нет, сгущенка с маслом. ганаш не пробовала.
Почемучка• 30 марта 2016
Мастика уже отходит с рынка и такие торты уже мало кто делает, уже это не то....((((
Ща как дам
• 30 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
я ее тоже не ем, но сами фигурки моим детям очень нравятся - они их не едят, больше играют...
Ща как дам
• 30 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
спасибо