НеГолосую• 30 марта 2016
Девочки,как называетчя эта штука?
Смотрите фото,обозначила черным кружком и интересна цена
Швидка Настя• 30 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
гидроскутер
Гиро, а не гидро
Гидро - это водяной, а гиро - от слова гироскоп.
НеГолосую
• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Очень дорогой. Себе хотела...
Мне раз сказали что 14тыс грн
Чики-брык• 30 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Такая не интересует?
сто пудово наши снимали, национальная черта-поржать над упавшим))))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Не в том вопрос, кто снимал. Как по мне - экстремально слишком. Если еще учесть наши дороги и тротуары....
Чики-брык• 30 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну это да, у нас ни дорог, ни тротуаров, на плитке-вообще смерть, а падал араб ржачно, извините
Болтушка Му• 30 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор просто не знает, насколько тяжело на нем держать равновесие. Но зато все глазеют, этого не отнять конэш. ) Хотя сейчас вон в Одессе уже подделок в парках полно на прокат дают.
НеГолосую
• 30 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я не собираюсь побираюсь его,просто как то увидела и стало интересно что оно такое и действительно такое дорогое
Жирафовое варьенье• 30 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
Гиро, а не гидро
гиро - от слова ’гиро’ , а не ’гироскоп’, гиро - ’круг’ по-гречески))))
Кривая спроса• 30 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
Гиро, а не гидро
и что? вы не знаете что такое т9?