Ширли-Мырли• 30 марта 2016
Всі побігли і я побігла))) Фото? Я стара? Яка?
фото поганеньке,але....
Идууу--уууу блин• 30 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

блин, мне 37 - я против вас девочка.....
пока что вы голословны без фото)
никто не пишет на какую прическу менять. просто абстракто меняйте да и все.
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляolena38
Приятная симпатичная за 40 немного....думаю ’при параде’ выглядите эффектно
при параді буваю не часто)
Мааарковная• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
30 мені
Кстати, на мой взгляд, кольца в ушах тоже возраст добавляют. Выспитесь, поменяете причёску и будете куколка. У вас действительно очень хорошая натуральная красота. Не модная, а на все времена.
МастерЮля• 30 марта 2016
Капец, моя мама в молодости, только у нее длинные волосы были ... Я в шоке, надо же, какое сходство
Нежная Лапка• 30 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
пока что вы голословны без фото)
откройтесь, я вам в лс покажу свои фото)
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Лицо молодое, а прическа как у бабушки. Вы в маленьком селе живете?
хи-и-хи. мені так весело з вами дівчата)))))))))) Живу в Ніжині. Це місто з населенням 75тис.самі оцініть це село чи місто))
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
покажіть маму? цікаво стало)
Идууу--уууу блин• 30 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
это конечно большая честь фото в лс, но здесь всем и всегда накидывают возраст в среднем лет 10-15. если уверены в себе и хотите развеить мифы через пару дней поинтересуйтесь у советчиц.
МастерЮля• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
покажіть маму? цікаво стало)
Ой, у меня нет фото ее молодости, это у мамы дома. Ну, ооочень похожа
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
так цікаво,що я на когось схожа))))
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень знакомое лицо,очень. Как в жэке или собесе я Вас видела
Хих)))))) В якому місті???????? Чи це натік,що такі як я по субсидіях тільки ходять)))))Ніжин)
МастерЮля• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
покажіть маму? цікаво стало)
Кстате, ей было почти тридцать, когда она была с короткой уже стрижкой, вот как раз в этот период на вас похожа или вы на нее) сохраню фото ваше, покажу маме
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
)добре)
ГейСюда• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Говорили приємні речі)))) А мені лише 30 буде)))) Запустила себе сидячи в декреті 5 років))))))) Волосся відрощую, купую нові крема, стаю на лижі))) Дякую дівчата)))
Автор, у Вас внешность необычная, Вы хорошенькая.
Возраст давала, как показалось, а кажется мне вечно неправильно, поэтому извините, если обидела
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляГейСюда
та перестаньте вибачатись)))) я з гуморком чувіха))))))))))сиджу сміюсь))))ну і аналізую звісно)
Я тут Живу• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
просто такие прически обычно делают парикмахеры в селах. Вам надо отрастить волосы, стрижка это не ваше.
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Та видно что вам 30-32. Смените прическу
дякую)зробимо)
ЛисАпедная• 30 марта 2016
Такие лица что в 20, что в 60 красивы, только стрижку смените, у Вас волосы хорошие, Вы можете себе что-то интересней позволить
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
дякую.
Я тут Живу• 30 марта 2016
Автор, я вам честно скажу, из вас такую супер девушку можно сделать с такими чертами лица, будет просто Софи Лорен, но сейчас вы реально как титонька середнього вику , жалко .
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Та я просто така) Фарбуватись не люблю,до того ж сиджу в декреті 5 років. Може як на роботу вийду,то буду трішки старатись,а зараз якось ніколи,та й бажання немає((
Я тут Живу• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
дело не в косметике, эта прическа, цвет волос совершенно не ваш, одежда, вообщем, вы меня поняли.
руки_Крюги• 30 марта 2016
Приятная, миловидная. Серьги - прошлый век, старят и упрощают. Внешность породистая.
Ширли-Мырли
• 30 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вау. Такі слова навіть перекреслюють ті 50років,що дівчатка давали)))))))Дякую, а які сережки порадите?
Люблю кетчуп• 30 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Аня ти?
Нет, не Аня!
Но вы очень симпатичная! А сколько лет даже гадать не буду. Красивые женщины не имеют возраста!
Удачи!!!