Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 19:36
Вы бы смогли такое носить, если бы вам подарили?
Девушка на видео в таком восторге, говорит очень красивый и офигенный пуховик
Гірчинка• сегодня в 19:37
мне такое не идет
носила бы , если бы был частный дом, рядом с ним лес и вот в лесу гуляла бы
Огірок та Помідорчик• сегодня в 19:38
Я нет. Но у меня есть пуховик оверсайз, очень лёгкий теплый, я очень довольна. НМ премиум.
Кондуктор трамвая• сегодня в 19:43
Ответ дляГірчинка
еще дизель горчичная гусеничка из той же оперы
Єпіческа сила🤯. Не втрималася
Міряю від одиниці• сегодня в 19:43
Кому надо - тот понимает такие вещи. Остальные хоть поудивляются.
Да, я бы смогла эту куртку носить. Ботфорты у меня уже есть.
Завжди недо...• сегодня в 19:46
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну это только для размера хс-с
Міряю від одиниці• сегодня в 19:46
Ответ дляГірчинка
С Дизель станется, там смелые люди дизайнет
Самая СоветЧиваЯ
• сегодня в 19:47
Ответ дляГірчинка
Тут какая никакая, но гармония лекала присутствует. А в старпосте жалкая пародия
Крижана бурулька• сегодня в 19:47
Раньше одежда не по размеру называлась ’ на вырост’, теперь оверсайз)), не понимаю как в нем может быть удобно
Міряю від одиниці• сегодня в 19:47
Ответ дляЗавжди недо...
Ну это только для размера хс-с
А как вы это определите? Я могу туда и грудь J впихнуть, и живот на 8 месяце, и приличный зад.
Жирафовое варьенье• сегодня в 19:48
В таком пуховике не во все дверные проёмы пройдёшь...
Или он сдувается при необходимости?
Гірчинка• сегодня в 19:48
Ответ дляМіряю від одиниці
да, если есть рост и худые ноги
остальное можно впихнуть
Міряю від одиниці• сегодня в 19:50
Ответ дляГірчинка
да, если есть рост и худые ноги
остальное можно впихнуть
И никто не догадается, что там яблоко ХХЛ при надежде. Норм вещь.
Chaterbox• сегодня в 19:52
Навязывают дурной вкус, чтобы проще шить всякое барахло...а лохи ведутся. Это разве вещь для нормальной женщины??? или девушки? ну уродство же...
Завжди недо...• сегодня в 19:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Ноги торчащие
Марфа Українівна• сегодня в 19:58
він гостромодний. у нас на Позняках багато дівчат в таких розсікають)))
я такого не розумію. але мені тут уже напихали в панамку, що ВСІ ДАВНО НОСЯТЬ ЛИШЕ те, що їм пасує))). тільки потім поділись кудись)) більше не бачу таких коментарів в топіках про одежу)
Моя улюблена страшко• сегодня в 20:00
Второе фото мне визуально очень нравится , но у меня не настолько худые ноги , в авто надо было бы снимать, не удобно . Может он очень даже удобный и теплый, не проверив , не могу судить
бювет_в_обед• сегодня в 20:01
Дівчині заплатили за рекламу, от і розповідає який він класний. А якщо подумати про практичність то в ньому буде не зручне і в авто і в метро, і в супермаркеті.