ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 19:29
Тут есть женщины бриллианты это поразительно. В наше то время быть такими
Я в основном использую это как форум для личных проблем и вопросов , в основном я задаю вопрос чтоб посоветоваться по важным и не очень темам, могу как и о еде спросить и косметике с одеждой так и о личной жизни или проблемах . Иногда писала слишком личное и интимное или страшное в смысле ( сложная ситуация в личной жизни и сложные отношения) нашлась одна женщина бриллиант которой не лень было помогать мне отвечать по моей проблеме от чистого сердца и вполне реальные советы то есть видео что она реально хотела помочь и ответы были не на два слова а длинные и чувствовалась искренность , я если б честно хотела бы с такой дружить или общаться или знать что это за человек но это очень интересно . Интересно что это за женщины , как они выглядят , что у них в личной жизни или с деньгами и почему они именно такие ) потому что ты можешь написать историю личной жизни и просить совет и половина дам обольет тебя грязью , желчью и напишет еще плохого. И тут таких большинство ) даже если выложить фото на оценку внешности даже не важно какая у тебя внешность тебя все равно обосоут и смешают с г, но опять же найдутся превосходные женщины которые напишут приятные вещи… и вот вопрос почему тут сидят такие женщины бриллианты если половина дам и женщин тут собачатся и обливают друг друга грязью ))
Мальовнича даль• сегодня в 19:37
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Дерьмецо-то с каждым годом все больше лезет
Пушка заряджена• сегодня в 19:40
Тут багато чудових жінок. Я навіть колись трошки була посередником і всі дівчата замовниці були з порадниці, ну просто максимально приємні безпроблемні люди.
А чому дивні смайли вже під постом? Паралельно ще в контакті були клієнти тобто було з чим порівняти
Миссис Буркул• сегодня в 19:40
Все как в жизни так и на форуме, людей готовых выслушать и поддержать еденицы. Главное что вам помогло. Но дружить с такой женщиной врятли получится, иначе и вы должны быть готовой поддержать в любой момент. Дружба это отношения в обе стороны, на форуме, - в одну
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:38
Ответ дляСнегурочко
Раньше нас, бриллиантов, было больше здесь) звёздный состав, который уже мало кто помнит. Это лет десять назад было, и темы совсем другие были, и обсуждения. Сейчас совсем по другому, болото
Все бриилантки уже давно на пособиях в Германиях.
А мы лайнухи им не ровня., золушки рабоче-крестьянские
Мальовнича даль• сегодня в 19:38
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Нет, но ту тему хорошо запомнила
Слив засчитан
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:38
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Нет не пила
Разный ужас у людей происходит
Это не повод обмирать и собачтттся
А советы да иногда именно таких добрых женщин прям меняют мою жизнь. Я до сих пор думаю о советах одной женщины по личной жизни.
Разный ужас у людей происходит
Это не повод обмирать и собачтттся
Барбітта• сегодня в 19:38
Спасибо, автор, за бриллианты!
Но говняшек здесь гораздо больше. Наверное из-за этого бриллианты и стают еще более ценными и яркими!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:39
Ответ дляМальовнича даль
Стул работает, кишечник не спит!
Барбітта• сегодня в 19:39
Ответ дляМerida
Мне всегда помогают когда пишу какие-то темы.
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• сегодня в 19:39
Ответ дляМerida
Ой все, не смущайтесь..я рада
Обратитесь к психотерапевту
ША! я прийшла!• сегодня в 19:40
Ответ дляМальовнича даль
Обратитесь к психотерапевту
Это же дорого, но если на луке экономит
Пез Году Неделя• сегодня в 19:40
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет не пила
Разный ужас у людей происходит
Это не повод обмирать и собачтттся
Разный ужас у людей происходит
Это не повод обмирать и собачтттся
я згодна, що тут є цікаві і розумні жінки. тільки їх 10-20% максимум. решта всі приходять сюди кривлятися і піднімати собі самооцінку за рахунок інших. а то й просто відпрацьовують свої сєрєбрєнніки.
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:40
Ответ дляСнегурочко
Вы точно понимаете
Болото
Но мне интересно какой резон женщинам такого уровня сидеть тут? Тут и интеллект
А он у них точно есть
Болото
А он у них точно есть
Мальовнича даль• сегодня в 19:41
Ответ дляША! я прийшла!
Это же дорого, но если на луке экономит
Ну, ещё ни один псих, алкаш или нарик не просил его вылечить.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:41
Ответ дляПез Году Неделя
Мне на чужую любовь половой член с прибором
Главное любить саму себя, остальные пофиг
Мальовнича даль• сегодня в 19:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я люблю всех! Даже тех кто не любит меня!
Тогда вы действительно можете утверждать, что любите здесь абсолютно ВСЕХ
Мальовнича даль• сегодня в 19:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У мужа продолжает вставать?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы точно понимаете
Болото
А он у них точно есть
Болото
А он у них точно есть
Интелллект? Это когда тема не могу посрать или прыщ на жопе выскочил?
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:42
Ответ дляМальовнича даль
У нее?)
ША! я прийшла!• сегодня в 19:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы точно понимаете
Болото
А он у них точно есть
Болото
А он у них точно есть
Чтобы видеть что есть грязь в жизни
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:42
Ответ дляМальовнича даль
Ла ето так
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:42
Ответ дляМальовнича даль
У мужа продолжает вставать?
И не падал
Барбітта• сегодня в 19:42
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
И с фианитом загнули все же))Китайское стеклышко )