Матраскин Брат• 30 марта 2016
Что со мной?
Когда бы не заснула, сколько бы не спала, утром просыпаюсь уставшей. Последние года 2 утром не проснулась отдохнувшей. Всегда утром плохое настроение, нет сил что то делать. Потом все нормально, но утро это каторга! Что со мной?
Матраскин Брат
• 30 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
оо это есть целый синдром
И как бороться?
Матраскин Брат
• 31 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
в новострое живете?
Нет, в старой многоэтажек.
Матраскин Брат
• 31 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
И я послушаю аналогичная ситуация
Что то и слушать не кого... Молчит народ...
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
сколько спите?
смотрите,есть такое.
много работы,спим мало,часов 5-6,усталость.На выходных догоняем,спим до отвала,но организму нужно всего 7-9 часов,всё что больше идёт назад.
я вот высчитала что мне 9 нужно,идеально.Значит если 10 сплю,то уже 8 считается,если 11 то 7 и т.д.Чем больше сплю,тем больше усталость.
у вас может быть и хроническое недосыпание,у меня было,я засыпала потом везде.
смотрите,есть такое.
Матраскин Брат
• 31 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
у меня гипотериоз такое дает.
Гормоны в норме.