Персонаж Аноним• 31 марта 2016
Кеды Michael Kors размер 8,5
Подойдет на мой размер 37-37,5
Остались в одном размере, но боюсь пролететь.
Персонаж Аноним
• 31 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я бы сказала будут очень велеки
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может кто захочет
а они стали наши карты принимать?
Персонаж Аноним
• 31 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а они стали наши карты принимать?
Капец
впервые решила на этом сайте заказать, а они оказываются наши карты не принимают, вот почему мне писало
THE CREDIT CARD MASTERCARD COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: .
впервые решила на этом сайте заказать, а они оказываются наши карты не принимают, вот почему мне писало THE CREDIT CARD MASTERCARD COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: .