Репетиторша• 31 марта 2016
Профессия советчиц?!
Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Гопница-Советчица• 31 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
и я бухгалтер, никого в офисе и работы толком нет..почему бы и нет?
Да да, нам после таких бухгалтеров фирму пришлось закрыть, и открыть новую.....
Разведка Маша• 31 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
1. учитель іноземних мов. 2 синхронний переклад 3 маркетинг - сиджу дома без роботи
В якому місті сидите? Ні в Києві?
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка
Химик-технолог,кондитерская фабрика.
Вы шо?!хотела выйти из темы и тут увидела ваш коммент!
А ну-ка расскажите едите ли вы сладкое?!даете ли кондитеру вашим детям?или нет и нам не советуете?
АдеКВАтная• 31 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Все такие нотариусы, бухгалтера. Десять утра вы что в рабочие часы на советчице делаете а? Врушки
Видно, что вы понятия не имеете о специфике работы бухгалтером) На календаре - конец квартала, затишье перед сдачей отчетности)))
И вообще, всегда руководствуюсь мыслью - не успеваешь по работе, запарка, нет свободного времени - ты просто не умеешь организовать свое рабочее время, вот и всё)))
А поговорить?• 31 марта 2016
Бухгалтера!подскажите,плиз,я открыла ЧП,мастер маникюра.бухгалтер ходила,платила какую-то сумму,единый налог я так понимаю,потому нас в стране в очередной раз что-то поменялось и она сказала,что сейчас многие сдают 0 отчеты и ничего не платят.ну и мои сдавала 0.и уже несколько лет вообще ничего не сдаём.
Это правильно?
Я вообще в бухгалтерии 0 полнейший и возможно не смогу ответить на какие-то вали вопросы.
Это правильно?
АдеКВАтная• 31 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Это правильно?
деятельности нет? зарплаты, расходов нет?
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ну я-то работаю себе...сама на себя.
АдеКВАтная• 31 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Ну я-то работаю себе...сама на себя.
на расчетном счету движение есть?
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
на расчетном счету движение есть?
У меня нет расчетного счета.тока Карта Привата для продаж/покупок здесь.
АдеКВАтная• 31 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
как вы раньше платили единый налог?
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
как вы раньше платили единый налог?
Ой...не знаю.я бухгалтеру отдавала деньги,она как-то платила.
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нотариус
у Вас есть время на Советчицу?????????Да ладно, может в Ваших мечтах...
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляОбращеница
и даже на прочтение ваших глупых постов
Репетиторша
• 31 марта 2016
Ответ длялаМпочка
я бухгалтер- но в декрете!