Репетиторша• 31 марта 2016

Профессия советчиц?!

Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Тётя Хрюша• 31 марта 2016
Ответ дляКасик

а чего без работы - 1,5 часа репетиторства мы платим 150 грн. (не Киев)...
ленивая просто вот и безработы!

автор Репетиторша • 31 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
фармацевт
Нина?
Стрекозей• 31 марта 2016
Врач в декрете. Жена айтишника)
Дона Ко Ко• 31 марта 2016
андеррайтер
Людмила-МаЕшики• 31 марта 2016
ФОП и продавец-консультант в одном лице:)
Мне без сахара• 31 марта 2016
Лаборант пищевой промышленности - первое образование (не работала), ветеринарный врач - второе (работала по специальности), бухгалтер-экономист - третье образование (работала и экономистом, и бухгалтером). Сейчас уже 8 лет копирайтер (ЧП).
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

и даже на прочтение ваших глупых постов

расскажите))))
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляОбращеница

расскажите))))

что вам рассказать?
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

что вам рассказать?

слезайте с дивана, снимайте бигуди, нАтариус)))))

Малая еще та• 31 марта 2016
Машинист насосных установок на АЭС. В декретном отпуске)))
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляОбращеница

, вот этот ожидаемый тявк-отчего он-зависть, глупость или мы для таких как вы как боги, которым не по статусу снисходить до таких форумов?
Рецепт очень прост-в школе хорошо училась, потом юр.фак, потом 10 лет практики, потом стажировка, потом квалиф.экзамен и вуаля) А кто вы и что вы делали пока другие учились и работали-на диване в бигудях лежали и продолжаете лежать, исходя желчью и завистью? Ну так слезайте с дивана, снимайте бигуди и вперед
Директор Пляжа• 31 марта 2016
Менеджер отдела снабжения на лако-красочном заводе
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

А я всё думаю, а где машинисты, операторы ПУ, крановщицы, токаря, комплектовщики и т.п. Думала, что я одна с рабочей специальностью.
Эт вернячОк• 31 марта 2016
Инженер-металлург, проектирование и реконструкция металлургических заводов. Работаю чётко по специальности))
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Классно, не думала, что инженеры в нашей стране существуют и даже довольны своей профессией
Сонечко_1• 31 марта 2016
Психолог)
Дюагональ• 31 марта 2016
психолог
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляСонечко_1
Психолог)

очень нужна Ваша помощь даме под ником ’Обращеница’)
Дюагональ• 31 марта 2016
Ответ дляСонечко_1
Психолог)

Дюагональ• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

нет, вам )
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляДюагональ

нет, вам )

мне? почему?
Сонечко_1• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Напишите мне в личное сообщение)
Дюагональ• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

мне? почему?

потому что каждый судит по себе. Если вы решили, что психолог нужен абсолютно постороннему вам человеку по паре его фраз, значит проблемы именно у вас, а не у того человека!
Сонечко_1• 31 марта 2016
Ответ дляДюагональ

КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляДюагональ

а вы не видите по паре фраз человека нужна ли ему помощь?) и эти пару фраз вы считаете адекватными? нормой?
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2016
Ответ дляСонечко_1
Напишите мне в личное сообщение)

зачем?
Дюагональ• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

так всерьёз воспринимать мамский форум
Дюагональ• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

зачем?

так человек обрадовался, что заработать сможет
tan-ni• 31 марта 2016
Закройщик - первая профессия, преподаватель и заместитель директора в колледже - вторая специальность и занимаемая должность. Сейчас в декрете.
Medichi• 31 марта 2016
Филолог- переводчик по образованию. Веду с мужем бизнес