Засомневаю• 09 июня 2013
Посоветуйте, пожалуйста, какой купить
Есть 3 варианта. Они все вроде как похожи, но, на самом деле, есть ряд принципиальных отличий. Не могу определиться какой выбрать для девочки 2-х лет. Заранее спасибо за советы!
Родительская ручка-толкатель (ручка не поворачивает переднее колесо) с регулировкой по высоте
Удобное сиденье регулируется в трех положениях (по горизонтали - вперед-назад), в зависимости от роста ребенка
Вместительное сиденье, отлично подойдет для крупных малышей
Ручной тормоз
Низкий центр тяжести велосипеда защищает от переворачивания ребенка
Полиуретановые (не накачиваемые) шины
Регулировка руля по высоте
Автоматическое свободновращающееся колесо (ноги ребенка могут отдыхать на педалях, пока вы управляете велосипедом), свободный обратный ход педалей
Размеры велосипеда - ширина 48 см, длина 59 см.
Вес: 6,22 кг
2. Фото 2 Puky CAT 1S 1000 грн
Металлическая рама со специальным антикоррозийным покрытием
Удобное сиденье регулируется бесступенчато (по горизонтали - вперед-назад), в зависимости от роста ребенка
Автоматическое свободновращающееся колесо (ноги ребенка могут отдыхать на педалях, пока вы управляете велосипедом) с возможностью блокировки, свободный обратный ход педалей
Ручной тормоз
Блокировка руля
Полиуретановые (не накачиваемые) шины
Регулировка руля по высоте
Багажная корзина
Размеры велосипеда - ширина 48 см, длина 76 см.
Вес: 5,53 кг
3. ФОТО 3 Puky CAT 1L с надувными колесами 1200 грн
Ручной тормоз
Блокировка руля
Пневматические (надувные) шины
Регулировка руля по высоте
Багажная корзина
Размеры велосипеда - ширина 48 см, длина 76 см. Вес: 6,1 кг
- Фото 3 Puky CDT 890 грн
Ручной тормоз
Полиуретановые (не накачиваемые) шины
Регулировка руля по высоте
Вес: 6,22 кг
2. Фото 2 Puky CAT 1S 1000 грн
Ручной тормоз
Блокировка руля
Полиуретановые (не накачиваемые) шины
Регулировка руля по высоте
Багажная корзина
Вес: 5,53 кг
Ручной тормоз
Блокировка руля
Пневматические (надувные) шины
Регулировка руля по высоте
Багажная корзина
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Фото 2 (990 грн)
12 (40%)
Фото 3 (1190)
5 (16.67%)
Фото 1 (880 грн)
Засомневаю
• 09 июня 2013
в опросе те цены, за которые уступают. В текст случайно скопировала из объявления.
Веселуха Муха• 09 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
т.е. с ручкой не функциональный уже для такого возраста?
ну это зависит от того для каких целей его использовать будете...у меня велик как альтернатива коляске, сейчас на 2,5 катаю с ручкой на дальние растояния, когда надо быстрее добраться
Веселуха Муха• 09 июня 2013
Ответ дляNjusha11
наш Малыш с 2-х лет гоняет на Велобеге, с 2,6 на 2-х колесном велосипеде - это очень полезно для Малыша))))
А в таком Велосипеде он просто сидит, ничего не делает)))
простите что влезла в тему, а какой вы 2х колесный купили, я смотрела какие-то они все большие, хочу своему купить для прогулок во дворе
Веселуха Муха• 09 июня 2013
Ответ дляMilka_W
конечно ищите без ручки варианты
в след. году с ручкой уже все равно никак (3 года),
вы же не на одно лето хотите ?)
так ручку же снять можно и будет обычный 3х колесный велик, я свою на площадке снимаю, потом одеваю
Ответ дляВеселуха Муха
Мы взяли самый простой на базаре, гривен за 400, сказали нам что Харьковский, уже второе лето катаем, брали колеса 12 с маленькими дополнительными колесами, но мы маленькие ростом, надо идти с Малышом и выбирать, можно и с 14 начинать))))
Лично мое мнение очень дорогой покупать не надо, - так как быстро растут, да и если научится кататься на таком, - то на очень хорошем всегда сможет кататься, это как с машинной Жигули, если Ты научился на нем ездить - то с Тойотой точно управится можно)))))
Здравствуйте! У нас фото 3, брала в прошлом году на 2 года. Сейчас малому 3 года, и велик ему уже тесноват. Получилось, что купили практически на один сезон, то есть , катаемся еще, но не знаю, хватит ли до конца лета. Но у нас еще младшенькая есть, будет ей. Если вы хотите не на один год, как по мне лучше Lexus AzimutTrike, такого плана
Веселуха Муха• 09 июня 2013
Ответ дляNjusha11
спасибо, мы как раз таки наоборот не мелкие...будем ехать мерить значит))))
кстати именно по этой причине 3х колесный взяли в прошлом году Мини Трайк, рассматривала такие модели как у автора, но поехали примерили и поняли что для нас в 1,5 года уже впритык были, сразу там же купили Мини Трайк...
Тумба-юмба• 09 июня 2013
Lexus Azimut Trike отличный велик, откатали им 2 лета, пошло третье, ручку уже сняла и малая каталась сама, вот дедушка подарил 2-х колесный теперь тот стоит на это гоняет. чем мне нравился Lexus так это тем что там есть ободок вокруг сиденья и когда ребенок в пути засыпал это его удерживало, да и вообще он мне очень нравился крепкий, легкий. вот такой у нас.