Vikki• 31 марта 2016

Лак Голден Роуз

Девочки!
Кто пользуется таким лаком? как стойкость?
http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-golde...
Первоклашка Я• 31 марта 2016
соответствует цене
наносится хорошо, даже отлично
некоторые цвета окрашивают кожу после снятия
облазит быстро как любой недорогой лак

автор Vikki • 31 марта 2016
Спасибо!
Эх, печаль!
а я наивная, повелась, на это вот
2-х компонентный инновационный гель-лак, который наносится без базы, быстро высыхает без использования лампы, становится прочнее с каждым днём носки и держится на ногтях целую неделю без сколов и отслоек. Цветное покрытие выполняет роль и базового слоя, и декоративного лака. Верхнее покрытие или гель-топ защищает цветное покрытие от царапин, сколов, делает лак более прочным и твердым, придает маникюру глянцевый блеск.

Это у них типа гель-лак, но без лампы...
автор Vikki • 31 марта 2016
но,наверное, попробую. 100 грн за лак +топ, это недорого...
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki
Спасибо!
Эх, печаль!
а я наивная, повелась, на это вот

по ссылке обычный лак. без топа. тольео цветное покрытие
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki

за голден 100 грн слишком дорого!!! даже с топом
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Вот,он!
http://www.goldenrose.info/prodigy

Девочки, милые, только по теме, ну пожалуйста!
Кто пользовался именно таким лаком с топом (якобы стойкий) отпишитесь!
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляVikki
Носится он, как обычный лак 2-3 дня, наносится отлично- удобная кисть и плотная текстура, но на кончиках быстро скалывается. Топ мне не понравился - растворяет лак и быстро густеет.
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляОбращеница

вот, зараза!
я ищу альтернативу гель лакам, но видать не судьба!
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Автор
купите себе хорошую базу ;) на 100 грн

и даже недорогие лаки будут держатся в два раза дольше

Первоклашка Я• 31 марта 2016
http://irecommend.ru/content/gel-lak-dlya-nogtei-g...
Первоклашка Я• 31 марта 2016
http://otzovik.com/reviews/gel_lak_golden_rose_stu...
автор Vikki • 31 марта 2016
Первоклашка, спасибо. И база и топ у меня проф. Разные, люблю их менять.
Но все равно максимум 4-5 дней, даже приличные лаки типа Чайна Глэйз. Хочеццо недеьку. Мда, даже Винилюкс не носится неделю, у меня был(
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляVikki

вот, зараза!
Сорри, я думала, что топ тоже рич колор, как и лак. А продиджи я не пробовала. А вообще цена небольшая, можно и рискнуть
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляОбращеница

Я так и сделаю. Много не потеряю. Просто это новинка, ноя думала может кто уже юзал...
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki

на мне дольше всех живут опята и диоры
причем БЕЗ топа! провела десятки экспериментов ;)
с топами скалываются, а без топов потихоньку стираются с концов
денсы и чайники скалываются довольно быстро, я от них избавилась.
еще прекрасно эстилаудер держатся, но цена зашкаливает
еще хочу попробовать пикчеполиш и нкла. шанели даже не рассматриваю - вечно инет-жители жалуются на пузыри и быстрое облезание.
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

на мне дольше всех живут опята и диоры

опята - это класс! еле додумалась, что это Опи
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki

купите себе миниатюр опи на 100 грн штуки 2-3
и забейте на голден. не будет там Вам желаемого качества.
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

а где вы их берете? я что то не замечала миниатюр. может, конечно, не искала сильно...
ПС все равно попробую, ради эксперимента, сердце так верит в чудеса
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki

миньки через посредника брала из россии
продавала тут, в продавалке бу без 1 маникюра

а какие тм у Вас? и лаков и базы и топа

автор Vikki • 31 марта 2016
база топ сейчас Саше Вит
А лаки разные. Больше всего Чайна Глэйз, Лореаль, Дэнс Ледженд и на удивление по носке понравился Мэйбеллин из Евы. А, и Эль коразон тоже на их цену хороши. А прямо сейчас на ногтях гель лак, но мне на постоянку он не нравится
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki
база топ сейчас Саше Вит

ооо, сеш вайт это безусловно суперлидер. сушит прекрасно, выравнивает, дает глубину. но! с ней лаки скалываются, причем если свой ноготь мягкий, то скалывается очень и очень быстро.

про базу сешвайт ничего не скажу. не пробовала.

купите себе опи. думаю Вам понравится. и носите его в 2 слоя без топа на базу.
автор Vikki • 31 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

спасибо!
Первоклашка Я• 31 марта 2016
Ответ дляVikki
спасибо!

на здоровье!

загляните в объявления пользователя nestyama. у нее регулярно на продажу появляются хорошие лаки. мне кажется она лакоблогер, поэтому поле покраса и фотосьемки одной руки она продает бутыльки :)))