Слава Українi• 31 марта 2016

Дом без документов

Сколько стоит небольшой домик без документов?
Интересуют цены.
Кидстаффовка• 31 марта 2016
спросите о хозяина домика

Пушап Ми• 31 марта 2016
пару тысяч
только это не ваш домик будет
Стриптизерка• 31 марта 2016
смотря где
и смысл покупать без документов? Нет документов - нет и домика, и ничего не докажете
Лиса Патрикевна• 31 марта 2016
вы потратите 30 000 долл на оформление
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2016
как это без документов? Самострой?
Кидстаффовка• 31 марта 2016
интересный такой вопрос... типа стоит один-единственный домик на всю большую страну, без документов... и на советчице знают, сколько он стоит.
автор, вы всегда так прикольно вопросы формулируете?
Пушап Ми• 31 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

Таких домиков куча по всей стране-это домики по селам, которые люди в 90-х не приватизировали, умирали, у наследников нет соответственно документов на дом, в суд они не подавались-потому что издержки стоят дороже чем сам домик, а домик нафиг не нужен, так вот такие вот домики после дедушек, бабушек продают по ’расписке’ за пару тысяч гривен.
Так понятно?
Кидстаффовка• 31 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

Так понятно?

вы хоть бы почитали, о чем я писала...
Пушап Ми• 31 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

вы хоть бы почитали, о чем я писала...

я прочитала, а вы прочитали?

Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

Так понятно?

Это только определенный % домиков без документов. Есть еще множество нюансов, и расположены такие домики не только по селам.
Поэтому автору не помешает научиться правильно формулировать вопрос, если хочет услышать полезный ответ.
Пушап Ми• 31 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка

автора похоже тема интересует меньше, чем всех остальных - тему создала и исчезла))))
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

Может мистический домик без документов ее засосал?
так и не узнаем, что за домик, где и почему он без документов.