Да будет так• 31 марта 2016
БЕЗГРАМОТНОСТЬ АТАКУЕТ!!!!!
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СЮДА И ЗАДАВАТЬ ГЛУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ,ПОЛИСТАЙТЕ СЛОВАРЬ!БЕЗГРАМОТНОСТЬ АТАКУЕТ. И ЭТО СТРАШНО!
Люблю кетчуп• 31 марта 2016
Постараемся.А вы изучите правила данного ресурса.Писать каспом тут запрещено.
Кондуктор автобуса• 31 марта 2016
нравиТЬся мне это- МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ!
Блин, ну сколько можно впихивать невпихуемый мягкий знак куда не нужно?!
Женамужная• 31 марта 2016
А Вы прям само совершенство. И школу наверное с медалью кончили ! Сейчас красуеться на стенке с желто-голубой ленточкой и подталкивает на такие темы
Кондуктор автобуса• 31 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
красуЕТСЯ, блин
Шмоточницаца• 31 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ГАспАжА чятать не умеють...))) Счас и меня забанят за заглавные,...
Пьера Безухова• 31 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага, и еще едИте куда-то там
Ошеламиссимо• 31 марта 2016
Сейчас проблема в том, что молодежь, дети не читают худ.литературу. Только интернет, эл.книги и т.д. Дени Дидро сказал: «Люди перестают мыслить, когда перестают читать» ...
Кондуктор автобуса• 31 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ага, и еще едИте куда-то там
точно
Девочку, мы сегодня едИм на море
Бокс-орун• 31 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
как не джинцы с поедками, та нравиТЬСЯ, Едим, скуплялась
мошейники
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2016
А у вас не работает проверка правописания ? у меня, например, слово красненьким подчеркивается)) правда, это для тех, кто знает, что нужно исправить))))) жаль, запятые не расставляет автоматически)))https://img.kidstaff.net/smiles/ae.gif
НаливайКа• 31 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ага)))))
Едим скупляться по продукты)))))
Кондуктор автобуса• 31 марта 2016
Ответ дляНаливайКа
ага)))))
Едим скупляться по продукты)))))
ага, вам наравиТЬСЯ эта идея?
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2016
Была сегодня атака на слово ’подымаю’. А, оказалось, это синоним слова ’поднимаю’ /кто-то бросил ссылку козырем атакующей советчице))) вот как бывает...
Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Это действительно проблема, но и среди моих одноклассников, 25 лет назад окончивших школу, книги читали единицы. И писали безграмотно тогда, и пишут так же сейчас. Это не сегодня началось.
Лапка• 31 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Да потому, что просто нравитЬся его туда впихивать))))