ТАЗератти• 31 марта 2016
Передача заказа в тюрьму
Позвонили с Артемовска - адресная доставка обуви в тюрьму...Просит реквизиты, с приватбанке сказали - не давайте реквизитов( Что делать? Сумма приличная да и человек вроде бы вменяемый.
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
автор, сестра работает в привате и вот что она говорит - что большинство мошенников, которые звонят - это заключенные, у них работа такая
ТАЗератти
• 31 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
заключенные звонят?...а почему он тогда не соврал, куда именно доставка....сказал бы адрес, а то сказал адрес и учреждение...
Соседушка• 31 марта 2016
у меня как-то шорты так купили))
предоплату скинули - адрес потом написали - Киев, Лукьяновский СИЗО
отправка укрпочтой
к счастью все прошло благополучно
отправка укрпочтой
к счастью все прошло благополучно
ТАЗератти
• 31 марта 2016
Кароч, мужчина звонит и прямо жаждет мне отправить деньги, я решила - ну его нафиг, блокировка карты пусть даже от заключенного это малоприятное тем более сейчас проишествие, так что вот так вот(