АБВГДэшница• 31 марта 2016
Девочки, подскажите смешные детские анекдоты для школы
Завтра у дочки в школе Рассмеши комика, уже весь инет перелопатила, реально смешных и не пошлых, очень мало:( Подскажите, может кто знает, или сценки смешные. Спасибо всем огромное за ранее!
АБВГДэшница
• 31 марта 2016
Ответ дляПегас1981
можно и пошлые ,то вы старой закалки ,а дети пошлые на ура хавают! Чем пошлее, тем лучше, у нас акселерация и сексуальная революция!
Учительница жюри, 5 класс:)