Зоркая Зорро• 09 июня 2013

Кто сталкивался с ошибками в лаборатории Синево?

Усатая полосатая• 09 июня 2013
у вас плохие анализы?я вообще не верю врачам и лабораториям.это бизнес.деньги.они не чем не брезгуют.
Мааарковная• 09 июня 2013
не знаю ошибки ли, но мне во время беременности какие только анализы не делали, показывало жуткие болезни, что ребенка не доношу. после родов пересдала - как ничего и не было) а может и не было вовсе.
автор Зоркая Зорро • 09 июня 2013
просто щас сдаю анализы,у них одно в Диле совсем другое..кому верить
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
У меня вообще цирк был, принесла направление на 3 анализа, мне сделали 4(двое из них не нужные, а одного, что нужен был не сделали). Предлагали бесплатно переделать, но я уже начала лечение, и он был не информативен. Позвонила им на линию, сказали что вернут деньги за не сделанный, но были майские праздники, так и не собралась за ними.. Теперь как и верить резулататам, очень халатно отнеслись.
Левый Локоть• 09 июня 2013
я делала печеночные пробы в Синево, что бы проверить анализ в поликлинике, он практически совпал, не вижу причин для недоверия Синево. Много раз делала у них анализы, все отлично.