Додекаэдр• 31 марта 2016

Какие у вас отношения с родными? Братом сестрой?

Нас четверо, никогда никого не оскорбляли... Старались помочь. Нам 39.35. 33. 30. У каждого своя семья обожаем собираться на дни рождения, это прям итальянская веселая компания)
Я почему спросила, через стенку живет брат с сестрой уже взрослые 35 и 40, у него детей нет, у нее дочь и еще мама, с их квартиры слышно постоянно скандалы но дело не в них, а как они скандалят... Это пипец, овца...закрой хлебало ну и много чего другого, конкретная цинзура, она тоже. Понимаю что скорее всего что живут вместе... Но они прям ненавидят друг друга! С таким смаком обзываются. У нас тоже по разному было, я живу с мамой, брат только съехал жил 3 года после развода с нами, у сестры тоже дома по разному может приехать и на месяц, все таки это их дом и имеют право, максимум что у нас было это обида которую мы практически сразу оговаривали, я бы не смола назвать брата уродом или козлом уже молчу про другие слова, он бы наверное офигел... Аналогично я.
Назрел вопрос какие отношения у Вас с родными?
Безникая• 31 марта 2016
С родной сестрой не общаюсь уже 13 лет.Она обидела моего ребенка- такого я не прощаю!

Инусик17• 31 марта 2016
У нас сейчас отличные нам 33 и 30.в детстве и бились и ругались, но время пришло ценить и беспокоиться, поддерживать и делить радость вместе.
Пишущаяся• 31 марта 2016
Одно время я не общалась с сестрой ( не прощаю предательства) теперь общаюсь но только из уважения к маме и памяти отца. Он очень просил померится перед смертью.
СиренаФеоктистовна• 31 марта 2016
У меня с братом разница в 10 лет, мы друг за друга стоим горой, роднее и дороже (кроме родителей и ребенка ) нет на белом свете!
автор Додекаэдр • 31 марта 2016
Ответ дляИнусик17
Оооо ну детство не в счёт
Японский Городовой• 31 марта 2016
У меня две сестры-двойняшки,младшие-мы друг без друга жить не можем.
автор Додекаэдр • 31 марта 2016
Ответ дляБезникая
Как? Что бы даже перестать общаться?

Простецкая• 31 марта 2016
Очень долго жила с сестрой двумя семьями в одной квартире, разъехались, после этого не общались года два-три, сейчас общаемся крайне редко, нет даже желания.
автор Додекаэдр • 31 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
Что она сделала? Все равно мы тут анонимно.
автор Додекаэдр • 31 марта 2016
Ответ дляПростецкая
Да совместное проживание это сложно(
Вбигудях• 31 марта 2016
У меня брат,младше на 4 года,мне 44,ему 40.Ну что сказать,вместе не живем 15 лет,я со своей семьей,он с нашей мамой.Всю нашу жизнь его любили больше,его не обижали и все шалости и промахи ему сходили с рук,мне же всегда доставалось.Он пил,пропивал все свои деньги,не работал годами.Мне его и жаль,но и не жаль одновременно.Я с 16 лет вкалываю,стараюсь,а ему как с гуся вода,все легко и просто,о завтрашнем дне не думает.Вот мамы не стало,живет один,не работает,за квартиру уже год не платит,одна радость,не пьет уже лет 5.Помогать ему?Жалеть?Нет,не хочу,не могу и не буду,устала!Надоело!Он взрослый мужик,пусть сам решает свои проблемы,он обо мне никогда не думал,по сути последние 15 лет общались только из-за мамы,когда я к ним ездила.У меня есть на него обида,есть,не скрываю,но и говорить об этом не могу ему,боюсь.Боюсь,что начнет пить,а это уже будет все,конец конкретный.Вот так и живем,созваниваемся раз 1-2 недели,да раз в год к маме на могилу вместе ездим.
Ватный Пупс• 31 марта 2016
Я её обожаю! Она младшенькая, 26 лет (мне 35). В детстве думала, что никогда не смогу любить кого-то сильнее её, даже своего ребёнка. Оказалось, что это другая любовь)))
Пишущаяся• 31 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

Отказалась помогать лечить отца когда он заболел онко. Сказала у Вас своя семь у меня своя.
Не стесняюсь• 31 марта 2016
у меня брат близнец!! в детстве иногда ссорились...когда я замуж собралась в 19 лет он рыдал!!! и отговаривал!!!! только тогда я поняла какие мы родные, у нас сильная связь физическая... я чувствую его, а он меня....его дети похожи на меня!! дочку старшую назвал моим именем, сейчас живет в другой стране с семьей и я очень за ним скучаю........ братик мой любимка...первое день рождение буду отмечать без него в Украине))) эх скучаю...
Маруська Му• 31 марта 2016
Брат, старше на 10 лет. Хотелось бы не общадся, но из-за детских воспоминаний все равно маюсь с ним. Хотя, если анализировать его поступки, то на улице бы даже не поздоровалась
Фиктивная• 31 марта 2016
Сестра мужа (сводная) - с детства в центре вниманич. Когда с мужем начали жить с его семьей - это было начало конца. Из ревности рассорила со свекровью нас. Закончилось мордобоем ( на меня напал ее сожитель пытался задушить на глазах моей дочки, в присутствии тети (сводной сестры мужа). После этого не общались несколько лет, муж и сейчас со сестрой не разговаривает.Она не ахввзодит когда приезжаем к свекрови. Не здоровается если выходит и т.п. К детям внимание проявляет только когда свекровь говорит ей. Младшая дочь ее боится. Родителей выпихнула в село, мы на съемной квартире, она - ’ищет’ свое счастье, уже не знаю которое по счету нашла (альфонсов коллекционирует).
У меня 2 сводных сестры. Одна далеко живет - виделись раза 3-4 за жизнь, но недавно (после смерти отца) стали переписываться, мы похожи с нею больше, чем с др.сестрой. Со второй сестрой в детстве не ладили, лна рано ушла из семьи. Потом не общали с ней. Но сейчас хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга. Дочки дружат, хоть разница большая в возрасте.
Муж недавно нашел своего родного отца - его родня приняла очень тепло, как будто всегда были знакомы (его мама не говорит адекватную причину, почему лишила его отца - развелись ему еще года не было).
В детстве мечтала о большущем доме, куда соберу всю семью. Пока - не вышло))) Только в отношенииях пока пытаюсь ’дыры залатать’.
Фиктивная• 31 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Яичница с беконом• 01 апреля 2016
С братом были хорошие отношения пока родители ему квартиру не купили. Теперь вот намерена прекратить с ним все отношения. На его смс не отвечаю 2 недели. С родителями так же.
Очень обижена и буквально вчера ревела пол дня. Проснулась утром с твёрдым намерением вычеркнуть их из своей жизни. Стало легче