Аноним ФЕЯ• 31 марта 2016
Спасите дрожжевой пирог. Много влаги в начинке((
Сто лет не пекла. Решила освободить морозилку от замороженной клубники. По совету мамы ягоды сильно не размораживала. Посыпала тесто крахмалом, потом ягоды, потом снова крахмал, ну и сахар, сверху решетка. Поставила на 180 верх+низ. 1 час прошел. Нижний слой теста сырой((((( поставила дальше печься.
МастерЮля• 31 марта 2016
Если верх готов, вынимайте) Низ не пропечется как вы хотите из-за сока, у меня то же самое)). На утро будет сочный и вкусный)
МастерЮля• 31 марта 2016
С такой начинкой нужно песочное тесто делать, дрожжевое не подходит. У меня самой пол морозилки клубники, хочу с дрожжевого на песочное тесто перейти))
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
в моем случае утром он будет сочный и сырой((
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
у меня еще малина для песочного теста лежит в морозилке)
МастерЮля• 31 марта 2016
Помажьте сеточку желтком и сахаром присыпьте, включите на гриль, доведите до золотистой корочки. У вас какая толщина нижнего слоя?
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
положите сверху фольгу(упакуйте) и доведите до готовности нижний слой
А по времени какой максимум? Или передержать не страшно?
МастерЮля• 31 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оо, супер, вкуснятина будет! Но поверьте, я такой пирог раз 7 делала, именно с клубникой, у низа одна и та же история, как у вас) У меня улетал ещё тёплый))
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
сантиметров 6
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
муж поститься. Пеку себе и дочке. Хоть перед мужем не опозорюсь
МастерЮля• 31 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
сантиметров 6
Это толстый, я делаю максимум в полтора-два сантиметра, даже не знаю... В следущий раз теста ’пожалейте’, не так обидно будет(
МастерЮля• 31 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Невероятно!! Чтоб мужчина и без мяса...
Аноним ФЕЯ
• 31 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Невероятно!! Чтоб мужчина и без мяса...
ага) а еще у него через 2 недели чемпионат по борьбе, 8кг за 2 недели скинул чтоб в нормы попасть
n.semenova• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вчера с вишней пекла 1,20,фольгу сверху покрывала,при 180*,палочкой деревянной проверьте,