Бентливуман• 09 июня 2013
А вы берёте что-то с собой в туалет?
Результат:
вже голосів:
114 (48.72%)
Нет, это для меня неприемлемо.
64 (27.35%)
Да, книжку, журнал, газету...
49 (20.94%)
Да, тетрис, мобильный телефон, ноут ...
7 (2.99%)
Свой вариант
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не понимаю,зашел сделал свое дело быстренько и иди читай,ешь,сиди в нете....Ну что за кайф такой сидеть срать и жрать,или журнальчики читать.Мне вот интересно это когда читать то, перед тем как посрешь,или после.И как это получается,сидишь с грязной ..опой и читаешь???
Ну не все же как птички - какнула и полетела
.
Кому-то настроится надо ..... покакать ..... и отдохнуть
. Кому-то настроится надо ..... покакать ..... и отдохнуть
Мона Лиза• 09 июня 2013
У нас книга электронная лежит в кармане и планшет, друзья ржут, срем как буржуи. Но это наш папа там долго личинки откладывает.
Мона Лиза• 09 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полная антисанитария
А чего у вас в туалете антисанитария, купите доместос! У меня например, там оперции можно проводить, повернутая я на чистоте в туалете и ванной.
Аноним Секретарь• 09 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
Вот , без ничего явно не интересно
На фото 4 мадам не какает, а мечтает
Таракашечка• 09 июня 2013
Газета , журнал. 2-е детей. Иногда только там удается прочитать хоть что-то. А так времени нет даже открыть газету. Было бы неплохо там иметь маленький телик на двери. Прикольно. Видела у одних наших друзей. Кстати абсолютно нормальных и интеллигентных и чистоплотных!
Таракашечка• 09 июня 2013
Хотела написать что у меня 2-е детей и только в туалете удается прочитать хоть что-то из газеты.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Фу
Вишнёвая Леди• 09 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
у меня в туалете всегда журнальчик лежит
+100, у меня тоже, причем мужской ’Максим’, папа вечно говорит что мы бестолочи, типа я видел что у вас в туалете лежит, а должны быть КНИГИ, но не сижу я там так долго чтоб книги читать