Живчик-счастливчик• 01 апреля 2016
Нет глаза
Вот и вся тема )). Протез стоит с 3-х лет. В лет 20-ть меня устроили работать в банк. Потом ушла в декрет... занималась детками. Есть свой сайт. Развиваю. Дохода нет. Вернее есть выход в ноль. Но, как говорят не сразу строилась Москва. Я решила пойти на работу. Да не берут. 33 года. За собой ухаживаю. Я не глупа. Близкие уважают. Но...
Вот что делать таким как я? Один изъян! И на всю жизнь!
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2016
А с чего вы решили что не берут из-за отсутствия глаза, сейчас и с двумя глазами люди на фиг не нужны, извините за прямоту
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
говорили в лицо.
что внешние данные не подходят
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляТелочка
Извините за глупый вопрос, а инвалидность не дают с одним глазом?
инвалидность есть.
но при чем тут это?
неДоПриличий• 01 апреля 2016
ну у вас же есть семья, дети, а это главное. У многих других этого нет.
Цените, что имеете.
Плюшевая дыба• 01 апреля 2016
Выбрасывайте глупости из головы и наслаждайтесь жизнью! У кажгодо есть свой изъян, нет идеальных!
Дона Ко Ко• 01 апреля 2016
у меня муж с одним глазом, ему одноклассник в 1 классе выбил камнем. Правда у него не протез а свой, только он на него совершенно не видит. но это не влияет на работу
Намакушка• 01 апреля 2016
А вы не пробовали носить очки со слегка затемненными стеклами? Тогда не будет видно, что с глазом что-то не так. А внешность, она у всех разная, если речь не идет о работе с клиентами, то внешность - это отмазка, причем некрасивая и неумная.
СовНарКом• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
инвалидность есть.
но при чем тут это?
Мне казалось, что с такой инвалидность как у вас наоборот проще найти работу. Ведь каждую организацию обязывают брать на работу инвалидов и там вроди какие-то налоговые льготы для организациии за трудоустройство инвалида
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
кем он работает?
Намакушка• 01 апреля 2016
Имела в виду отмазка со стороны работодателя, а то вдруг не так поймете, не дай Бог.
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
мне нельзя. т.к. второй глаз начинает видеть хуже. если в 18-ть было 100% , то сейчас 70%.
операцию не рекомендуют.
КошкинДом• 01 апреля 2016
Не берите близко к сердцу больных на голову людей:-)
У меня 2 глаза, но тоже отказывали. По другим причинам:-) это не повод расстраиваться:-)
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
мне близка тема фотографий.
Я пошла в магазин. Устраиваться продавцом по фототоварам. Это последняя работа куда я пошла. И там мне сказали, что знания это хорошо. Но внешне я не подхожу. Инвалидность их не интересовала. И посоветовали пойти в супермаркет. Там всегда возьмут.
Намакушка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
операцию не рекомендуют.
Так может как раз с диоптриями? Ну правда, разные у людей и дефекты внешности бывают, и просто некрасивые люди. Когда говорят, что не берут из-за внешности на работу, где выбудете смотреть только в лицо компьютеру, это неправда. Возможно, у вас есть неувереннность в себе из-за этого, соответственно на собеседовании себя ведете, ну и, как результат, не берут.
Коварная Зая• 01 апреля 2016
Ответ дляТелочка
дают. это точно
Телочка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
инвалидность есть.
но при чем тут это?
1) небольшой доход в виде пенсии
2) налоговые льготы для работодателей, иногда так и ищут инвалида с рабочей группой.
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляТелочка
1) небольшой доход в виде пенсии
доход в 1300 грн. да есть.
но еще каждый год прохождение медкомиссии.
подтверждение инвалидности.
Ну вдруг глаз вырастет.
Шучу конечно, но в каждой шутке.
Телочка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне близка тема фотографий.
Ищите работу не связанную с общение face to face. службы поддержки по тел. и в чат, если хороший английский так вообще супер возможности, менеджер интернет-магазина, офисный работник.
Ля-ля-ля• 01 апреля 2016
Автор, у меня брат с одним глазом, второй видит только на 20%.
Радуйтесь жизни!
И еще очень рекомендую, чтобы не терять зрение: есть пророщенные зерна пшеницы, чтобы сохранить зрение. Чем раньше начать, тем больше вероятность не потерять зрение второго глаза. Это даже вкусно) Они когда прорастают, то становятся мягкими, можно куг=шать сырыми, можно заливать кипятком и пить настой из пророщенных зерен, он кисленький на вкус, как-будто с лимончиком.
Удачи Вам и здоровья!
Радуйтесь жизни!
Удачи Вам и здоровья!
Ля-ля-ля• 01 апреля 2016
Ответ дляchok
Не расстраивайтесь,моей знакомой в 50 лет работодатели сказали, что люди столько не живут)))
Прикольно. Мне уже 2 дня столько...
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляТелочка
а такие фирмы сотрудников удаленно?
Живчик-счастливчик
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Радуйтесь жизни!
Удачи Вам и здоровья!
Радуйтесь жизни!
Удачи Вам и здоровья!
спасибо.
и вам много много радости
Телочка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
доход в 1300 грн. да есть.
подтверждение инвалидности.
Ну вдруг глаз вырастет.
Шучу конечно, но в каждой шутке.
Меня всегда удивляло, почему на комиссию гоняют людей вот с отсутствующими ногами, руками, глазом. Тупизм....
Телочка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а такие фирмы сотрудников удаленно?
Некоторые будут удалённо, но чаще все-таки в офисе.
Вот фирма в Харькове, у них многочисленный англоязычный support.
Если Вы в Киеве, то возможностей и фирм побольше ;)
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кем он работает?
у меня у брата нет ноги от попы
он работает ФИЗИЧЕСКИ не хило, водит авто и вообще живет нормальной жизнью
у вас в голове проблемы а не с глазом
Дона Ко Ко• 01 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кем он работает?
он работал бухгалтером, начальником охранной службы, сейчас главным инженером на строй предприятии