АБВГДэшница• 01 апреля 2016

Девочки, ну зачем вы выпендриваетесь и врёте?

Как почитаешь темки, так здесь одни красавицы модельной внешности, с пятью норковыми шубами и тремя машинами.
А про мужиков зарабатывающих по 20-30 тыщ. зачем врать?

Большинство из вас одинокие матери, живёте на 300-500 грн. в неделю, вы ремонт в квартире десять лет сделать не можете, на море ездите раз в 2-3 года, деньги с кредитки снимаете, что ребёнку обувку купить!
А как давно вы себе в последний раз покупали новое платье и бельё? Так зачем Вы врёте про мастеров-парикмахеров, которых вызываете на дом и платите им по 1000 грн.? Зачем врёте про свой успешный бизнес? Зачем врёте про своих одарённых детей?

Вы так самоутверждаетесь? А зачем?

Любавишна• 01 апреля 2016
Вас жаба задушила?

фрау Гитта• 01 апреля 2016
у вас пмс?для киева это нормальная зп для семьи ,почему сразу обманы и вранье?
Ната Лия• 01 апреля 2016
Господи, откуда вы про меня все узнали? Видящая?
гражданинГрубиян• 01 апреля 2016
как говорил доктор Хаус, все врут)))
Фенте Фря• 01 апреля 2016
не слабо Вас накрыло!или весеннее обострение?
Страхованная• 01 апреля 2016
не судите всех по себе
Левый Локоть• 01 апреля 2016
20-30 тыс это много?
Бабканадвоесказала• 01 апреля 2016
почему вы так решили? у меня, например, думаете человек, который живет на 500 грн будет покупать купальник за 2000? или бра за 1500? у меня очень много клиентов, большинство из них девочки обеспеченные
Tania19• 01 апреля 2016
оце вас накрило

Наверняка• 01 апреля 2016
Все мы разные. В этом и плюс Советчицы. Со многими бы в реальной жизни не смогли бы пообщаться и мнение услышать. Кто то темы читает и розовые очки снимает, что за 3000 можно не только покрасится, но и жить семье месяц. А для кого то темы про 50 тысяч стимул оторвать попу от дивана и начать хотя бы с СП.
автор АБВГДэшница • 01 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вас жаба задушила?

Ага!

Особенно душит за тех, у кого нет образования и работы!
автор АБВГДэшница • 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

Ага!
Цветочница• 01 апреля 2016
а мне понравилось как одна здешняя обитательница которая себя пяткой в грудь била и орала я никогда под анонимом не пишу и вообще анонимы фу,взяла да и получила анонимный бан на 2 недели)))Ах да Льва посылаю тебе привет,врушка
Лепешечка• 01 апреля 2016
Многие таким образом пытаются жить той жизнью, которую описывают, вживаются в роль и действительно верят, что так и есть, многие верят, что если об этом писать, всем доказывать, то так оно и будет, потом, в будущем, а некоторые просто завистливые дурочки))))
Гага Газу• 01 апреля 2016
Еслт вы себя считаете себя такой честной, то почему под анонимом? И у вас, читая такие темки ,комплексы развиваются? И у вас, вы считаете есть право, кого-то обвинять во вранье? Закройте тему, не позортесь, а то ненароком будут обращения и вас админы откроют, вот тогда вашу подноготную всю вытащат
Фенте Фря• 01 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Ага!

это Вы про себя?
автор АБВГДэшница • 01 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря

Неа! Начиталась тут!
Я_поехала• 01 апреля 2016
Я тоже хотела бы зарабатывать хотя бы 7-8 тысяч, пока это не получается. Но я верю, что есть женщины, которые, получают и 10 и 20 тысяч. Не исключено, что есть те, которые выдают желаемое за действительное. Но что бы меня это как то волновало, то нет)
Ната Лия• 01 апреля 2016
Ответ дляЦветочница

я вас разочарую, но аононимный бан дается независимо от того пишет ты под анонимом или нет

автор АБВГДэшница • 01 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
не судите всех по себе

Тьфу! Тьфу
Украиночка• 01 апреля 2016
муж зарабатывает больше 30 тыс грн - это правда, но у него свой бизнес. Какой смысл в своем бизнесе, если он приносит доход меньше 1000дол?
Внешность у меня не модельная, я невысокая, но симпатичная))). Машины две, но недорогие (авео и вида для работы). Шуба одна, но не норка, а бобер. Считаю себя средним классом. Думаю, те кто повыше классом, имеют больше чем вы написали.
Но реально в стране огромный разрыв в доходов среди населения и те что живут семьей на 300-500грн неделю таких действительно большинство, к сожалению. ((((
Cetera• 01 апреля 2016
С чего Вы взяли, что кто-то врет? Тут тысячи пользователей. Конечно у кого-то бизнес и шубы, у кого-то только детские. И это нормально и ничего неправдоподобного тут нет.
Цветочница• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

Наталия не нужно заступатся))вы тоже вот так когда-то попадете
Ната Лия• 01 апреля 2016
Ответ дляЦветочница

я серьезно, без шуток
у меня было такое, написала капсом название темы и дали анонимный бан на сутки
причем я открыто писала
Чучело сосны• 01 апреля 2016
Внешность не модельная;шубы нет;машина одна;муж зарабатывает 5 тыс.;на море ездим раз в 2-3 года;дети,как дети,лишь бы были здоровы.
nadiuko• 01 апреля 2016
Ответ дляЦветочница

За что Льву забанили??:((
дамаАмстердама• 01 апреля 2016
Ответ дляЦветочница

его можно и без анонима получить
автор АБВГДэшница • 01 апреля 2016
Ответ дляГага Газу

Ну у Вас и фантазия!
Ната Лия• 01 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама

его можно и без анонима получить

вот, и я ж о чем
это не связано вообще
Цветочница• 01 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама

его можно и без анонима получить

а зачем тогда выдавать пользователю анонимный бан,если он никогда не пишет анонимно?да и банить на 2 недели?