Швидка Настя• 01 апреля 2016
Как добраться в Борисполь
Девочки,миленькие,помогите.
Как добраться из Киева в Борисполь на ул.Коцюбинского
Уже весь интернет просмотрела,но так и не поняла.
Мне нужен номер маршрутки и откуда идёт.
Всем огромное спасибо
Dietolog_Kiev• 01 апреля 2016
Со станции метро Позняки идет автобус до Борисполя. Остановка прямо под мостом.
Бабка-ежика• 01 апреля 2016
Мы из киева, живем в борисполе. Добраться можно маршруткой 316 от м. Левобережная или 317 от метро Харьковская( там конечная)
Швидка Настя
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
А в Борисполе нужно ещё пересаживаться на другую маршрутку и на какой остановке выходить?
Я не Тролль• 01 апреля 2016
С Левобережный,Харьковской,Бориспольский на 316 и 317 автобус.Доезжаете до центра и садитесь по-моему на номер1.Спросите на остановке,вам точно подскажут!
Бабка-ежика• 01 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вам ниже написали правельно. До центра, а там на остановке спросите