Гопница-Советчица• 01 апреля 2016
А мне вернули денежки!
Моя темка про то как нечаянно на чужой телефон положила деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404453
Спешу поделиться с вами радостью - мне вернули всё до гривны!
Я такая счастливая хожу, так приятно :)
Девочки! В прошлой темке оказалось что не все знают что деньги можно вернуть если ошиблись и положили не на тот номер. Да! Киевстар возвращает деньги! Это правда :)
Спасибо им за это!
Я такая счастливая хожу, так приятно :)
Спасибо им за это!
графиняВишенка• 01 апреля 2016
А мне вчера потеряный телефон вернули, девушка сама позвонила и сказала где забрать, тоже была очень рада!
Гопница-Советчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ой это вообще крутяк! Очень рада за вас! Девушка молодчинка!
Пожмаковна• 01 апреля 2016
Мне тоже ошибочно на телефон деньги перевели, потом перезвонили, я вернула, а с меня за перевод 3 грн сняли. Их мне не отдали(
Морковку дай• 01 апреля 2016
Ответ дляПожмаковна
я возвращала неоднократно ошибочно перечисленные деньги, но всегда перед тем как возвращать узнаю сколько комиссия за перевод и возвращаю за минусом
Я дважды возвращала, пополняли мне случайно через терминал, я возвращала переводом с номера на номер, комиссию снимало плюс у меня на счете не было ничего, а переводить нельзя если меньше 5 грн остается.
И еще дважды пополнение было, но никто не звонил. На 40 грн мне и на 10 ребенку.
Пожмаковна• 01 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и я теперь умная буду, а тогда давно не переводила деньги с телефона на телефон, и забыла, что это денег стоит. А девочка так щебетала, в подружки сразу напрашиваться давай:-)
Первоклашка Я• 01 апреля 2016
А я вас немного ’успокою’.
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Мошенник идет в салон оператора с квитанцией и пишет заявление на ошибочную оплату - и ему Киевстар тоже возвращает эту сумму) по квитанции.
Схема понятна?
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Схема понятна?
Первоклашка Я• 01 апреля 2016
И аналогичная схема с оплатой товара на телефон
Покупатель оплачивает на ваш номер, получает товар - и пишет заявление на ошибочную оплату. Оператор возвращает деньги.
У мошенника и товар и деньги.
Профит!
У мошенника и товар и деньги.
Профит!
Утренняя зорька• 01 апреля 2016
Капец. А мне Киевстар не помог. Тоже ошиблась в 1цифре. Звонила, обещали помочь, а потом написали, что ничего сделать не могут. Уроды(
Первоклашка Я• 01 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Смотря в какой цифре ошиблись.
ША все! я пришла• 01 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А я вас немного ’успокою’.
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Схема понятна?
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Схема понятна?
с номера который вернул деньги?
Утренняя зорька• 01 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Смотря в какой цифре ошиблись.
Поповнила телефон, но ошиблась в 1 цифре номера. Пополняла через Приват24, но в Киевстаре не помогли. А номер постоянно поза зоной.
Дежурняшная• 01 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я с мтс так попала несколько лет назад. Ошиблась в последней цифре. и 50грн в трубу... доставала операторов - говорят ’звоните хозяину номера’, но я ж звонила, и мне говорили что номер уже не рабочий (не помню как правильно звучит. Номер не обслуживается что ли..) =(
Я не такая• 01 апреля 2016
а я вчера в туалете в пиццерии оставила косметичку с айфоном 6 и платежной карточкой
на телефоне очень много инфо, финансовой в частности. повезло -вернули.
Сегодня на диете• 01 апреля 2016
А мне один раз так настойчиво звонили, я в роуминге была - несколько звонков подряд с незнакомого номера - трубку не беру . Но потом уже не выдержала, взяла трубответила -- думаю может что-то случилось у кого-то из близких. А мне девушка на том конце провода - я случайно вам пополнила телефон на 10 грн не могли бы вернуть? Я вернула, но выговорила с ней больше)).
ША все! я пришла• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
не расстраивайтесь, я кредит оплачивала, и девочка на кассе перепутала цифры, и деньги перевела непонятно куда, и я ничего не смогла сделать...платила через ощадбанк в дельтабанк, она мне сказала ехать писать заявление в дельта, а там сказали пишите там, где платили, футболили меня один к другому и ничего никто не вернул(((((
ША все! я пришла• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая
фух
Дежурняшная• 01 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
от это Вы попали.. сочувствую =(
ША все! я пришла• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
от это Вы попали.. сочувствую =(
Спасибо.да я уже успокоилась, это тоже было пару лет назад.
Я не такая• 01 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
фух
да не то слово фух)) мне так подурнело. водила ребенка в туалет и на полочке оставила. потом как опомнилась (минут через 20) ,побежала туда, там уборщица, я смотрю - кошелька нет. все опустилось... спрашиваю - не находили? говорит:на кассу передали. слава Богу, что обошлось
Меня прет))• 01 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А я вас немного ’успокою’.
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Схема понятна?
Схему расскажу.
Мошенник ложит на ваш номер 30 гр.
Звонит, вы добрая душа, возвращает.
Схема понятна?
Цитата:
А я вас немного ’успокою’. Схему расскажу. Мошенник ложит на ваш номер 30 гр. Звонит, вы добрая душа, возвращает. Мошенник идет в салон оператора с квитанцией и пишет заявление на ошибочную оплату - и ему Киевстар тоже возвращает эту сумму) по квитанции. Схема понятна?[ минулого року чоловік випадково перевів гроші не той номер (Київстар) . Сума була велика - 1000грн. Гроші не повернули. Людина , якій скинули просто перекидала по 100 - 200грн на різні номери, а в Київстарі сказали, що нічим допомогти не можемо(((
Меня прет))• 01 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Нам так само. Також чоловік помилився однією цифрою. Зателефонував одразу оператору- у людини на той момент був відключений телефон - і нічого ((( Але одразу сказали, що нічим допомогти не можемо.
Лгин• 01 апреля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я так нашла за девочками на площадке, крутлй настолько что еле нашла маму и папу в телефонной книжке. Звоню маме - ноль, позвонила папе, у него даже вопроса не возникло где дочь и почему чужие звонят, сразу сказал звоните маме и бросил трубку. Сидела почти час ждала этих малолеток, даже спасибо не сказали
Кидстаффовна• 01 апреля 2016
Недавно тоже так пополнили ))). Попросила подружку пополнитоге маме на 150 грн счёт, и в торопях ошиблась одной цифрой. Вместо мтс на киевстар ушли. Но она позвонила ему и попросила вернуть. Вечером он маме пополнил. Но разница в номере только в одной цифре. Мужику респект, думала не вернёт