Бабка в тапках• 01 апреля 2016

Сегодня фидела фешн-даму.Наверное с советчицы.

Бомбер джакет-черно-белой леопардовой расцветки, и слипоны черные с белой подошвой с надписью фешн на этой же подошве огромными черными буквами(алиэкспресс)
Ну и кроссбоди рыжая конечно.
Сама дама на вид лет 40 полная и низкая. Но с каким видом шла)))) Как БагинЯ)
Сразу видно,по-модному)
Тихомандражная• 01 апреля 2016
А брови какие были?
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
А брови какие были?

А очки?
Запыхалась• 01 апреля 2016
О, а кто видел нынешний тред. Джинсы-кюлоты. В страшном сне не приснится.
Тихомандражная• 01 апреля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

А очки?
И маникюр-маникюр)))))))
Сусановна• 01 апреля 2016
а как Вы на подошве Алиэкспресс разгледели, она что пятки на затилок когда шла закидывала?
мадамГрицацуева• 01 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
вот и молодец!)))
идет, считает себя красавицей, и начхать на всех.
она на вас даже внимания не обратила, а вы вот даже тему создали
Супер ответ!
Bugagachka• 01 апреля 2016
чувствую себя шлёциком..... нету у меня ни бомбера ни слипонов даже рыжего кроссбоди нету...

Я и без них БОГИНЯ.....
мадамГрицацуева• 01 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Это сегодня, с непривычки после джеггинсов непривычно, а на следующее лето, когда войдет мода так сказать, в массы, вся советчица будет уписиваться от восторга и искать их на иностранных сайтах шоб понатоящей и подешевле ))))
Вся в кредитах• 01 апреля 2016
Ответ дляСусановна

автор там постоянный клиент просто, все товары знает
Bugagachka• 01 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
джинсы под памперс для взрослых.....с поддувом чтоб если пук.. то не воняло..гыгыг
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka

Я и без них БОГИНЯ.....
Значит, джакет есть, шо ж вы не договариваете!))
Bugagachka• 01 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага бабулька по дарственной передала мне... но размерчик не мой
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka

автор Бабка в тапках • 01 апреля 2016
Ого, сколько настрочили,и все оскорбить пытаются,брызнуть ядом.А еще меня в чем-то упрекнуть пытаются
Кто спрашивал- ’bomber jacket’,лень было переключать язык,но раз уж так настойчиво просили..