Играюся• 09 июня 2013

нет слов. купаю свою собаку шампунем отблох.

купаю свою собаку шампунем отблох, соседка увидела и начала причитать зачем я только деньги на шампунь потратила.
но следующий совет меня поверг в шок. Мы свого дихлафосом обрызгали и ниодной блохи не было, неудивительно, что собака от них сбежала и не хочет домой возвращаться, чем они его только не приманивали.
Гороховая• 09 июня 2013
ну и что)) раньше и детям дихлофосом вшей гоняли, и никто не сбегал))))

Дама с собачкой• 09 июня 2013
Если вы такая ’добрая’ не судите и не обсуждайте, нечем заняться???????????????
автор Играюся • 09 июня 2013
Ответ дляГороховая
гоняли керосином а не дихлофосом (это же яд).
к.Буланова• 09 июня 2013
От шампуня толку никакого, в смысле выведения блох. Шампунь для красоты, для запаха приятного, а чтоб блох им смыть животное намыленным 15 мин в среднем выдержать надо, кто такое выдержит? А те кто с моментальным действием, это такой же яд, хуже дихлофоса. Купите спец.капли от блох, клещей , никто не сбежит, в смысле только блохи сбегут, животное не пострадает и соседка не увидит )))
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
Ну что нам теперь делать , соседскую собаку искать или вам из-за дорогого шампуня завидовать , прям не знаю с чего начать
автор Играюся • 09 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
у нас такая соседка все видит) у нее окна как раз к нам во двор выходят).

я часто и не купаю собаку шампунем, раз в год, а так каплями и пользуемся)
автор Играюся • 09 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
где вы дорогой шампунь увидели
к.Буланова• 09 июня 2013
Ответ дляИграюся

мы своего вообще из садового шланга поливаем, жара ж такая, собаке радости столько, ну а вдруг чего можно и соседей любопытных порадовать )))
Кима_кепка• 09 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс

автор Играюся • 09 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
так если свой двор и солнце светит, не ванной же купать .
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2013
очень важная тема. мало ли, что кому сказала соседка....мне сказала, что кто-то в подъезде писяет и што?
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
Ответ дляИграюся
где вы дорогой шампунь увидели
Со слов соседки )))Она ж то от куда то знает
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Срочно дихлофосом попшикать писающего - вдруг у него тоже блохи
Смешнюча• 09 июня 2013
Ответ дляк.Буланова