Аноним• 18 августа 2012

Я в шоке Подруга и тефтелька

Пару месяцев назад, встретились мы на прогулке с детками. Моя доця подошла к ее, взяла за ручку, а подруга говорит пусть не притрагивается к моей малой, а то мы только с больницы после кишечной инфекции не хотим опять заболеть..
Девченки, уже 2 часа не могу отойти от сегодняшнего прихода подруги. А пришла она внезапно, без телефонного звонка, я как раз кормила ребенка супом. Она позвонила в дверь , я открыла и ее ребенок сразу побежал к миске начал просить есть у меня.   Подруга, говорит дай ей. А я стою такая с ложкой и думаю, с ложки давать как-то неочень гигиенично, пойду возьму миску и отсыплю ее или может просто дать ребенку печенюжки... Недожидаясь моих действий, подруга взяла своей рукои и выняла из супа тефтельку и запхнула в рот своему ребенку.
yuliya-mila• 18 августа 2012
Вот это называется-’подруга’...Я бы ей точно что-то сказала ’хорошее’
Аноним• 18 августа 2012
ниче толком не поняла)))
Вредняжка• 18 августа 2012
т.е. взять миску и отсыпать из тарелки своего ребенка?
рукой из тарелки вашего?
bezik10@mail.ru• 18 августа 2012
А подругу в детстве не учили вообще ничему?? Что Вы сказали??
Хорошее_настроение• 18 августа 2012
я улыюбаюсь!
Аноним• 18 августа 2012
Т.е. отсыпать из миски где ел Ваш ребенок, это нормально?
Аноним• 18 августа 2012
Лучше не иметь подруг вообще, чем таких
Я-Тетянка• 18 августа 2012
Моя подруга могла так сделать-для меня это не очень приемлемо-но она считает такое поведение-прийти без спроса, залезть рукой немытой в продукты, полазить по холодильнику- высшими отношениями, причем от меня ждет того же-и обижается если веду себя как посторонний человек, т.е. соблюдая некую субординацию.
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляБуЛя
рукой из тарелки вашего?
да, рукой из нашей тарелки, потому, что ребенок очень просил
Vichka• 18 августа 2012
Ой опять тема про подруг, точнее на подобие. Где таких подруг находят
Аноним• 18 августа 2012
Ваша подруга - сосиска!
Вредняжка• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
ага, а отсыпать вы откуда собирались?
a-nnna• 18 августа 2012
Она хоть руки мыла?
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляБуЛя
ага, а отсыпать вы откуда собирались?
со своей и собиралась
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляa-nnna
Она хоть руки мыла?
нет, конечно
Аноним• 18 августа 2012
а при чем здесь инфекция???))))
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
ничего не сказала, просто отставила тарелку и не кормила больше своего ребенка, слов сразу как-то не нашлось
Аноним• 18 августа 2012
Кошмар... В чужой тарелке своей грязной рукой ковыряться... Неудивительно, что у неё малышка в больницу попала...
Koshaka• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ваша подруга - сосиска!
Нет, тефтелька!
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
а при чем здесь инфекция???))))
просто в то время она соблюдала чрезвычайную чистоплотнось, неподпуская моего ребенка к своему, а сейчас сама полезла руками в нашу миску
a-nnna• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
нет, конечно
Пипец!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
со своей и собиралась
Почему Вы считаете что отсыпать из своей тарелки это нормально (когда из нее ели уже) а полазить кому-то в Вашей, это сверх наглости? Я бы на месте Вашей подруги послала Вас куда подальше, такую проблему развели, что прям на форум выносить нужно Какая Вы после этого подруга? А, да, ещё сверх наглости: подруга зашла в гости, внезапно, без звонка... это вообще УЖАС!
a-nnna• 18 августа 2012
А что вы после ее действий сделали? Продолжили ребенка кормить?
Аноним• 18 августа 2012
Скорее всего ваша подруга хамка, безпордонная девица... думаю, что настоящей дружбы у вас с ней нет! Раставьте все точки над украинской буквой ’и’, вычеркните ее из своей жизни!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Вообще то из тарелки ел ребёнок!!
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Подруга попросила покормить ребенка сНАШЕЙ миски НАШЕЙ ложкой своего ребенка!! И поэтому раз уж она не брезгуя, сама попросила, то я решила хотя бы отсыпать в другую миску и дать другую ложку. Ну вы и сравнили Руку с миской. Читайте внимательно
Вредняжка• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
со своей и собиралась
сорри, вы друг друга стоите...
что вы глупость сделать собирались, что она сделала ...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 августа 2012
Чесно говоря, это было ’пару месяцев назад’...почему Вас,сейчас, это тривожит?
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
это было сегодня
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Читайте внимательней, это произошло сегодня, а пару месяцув назад встретились на улице