Ластоноша• 18 августа 2012

Какой комбез лутше? Тополино или Родео? Отзывы?

Аноним• 18 августа 2012
ЛуЧше

milasha_1983• 18 августа 2012
у нас Тополино был,ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Аноним• 18 августа 2012
И я заказала Тополино на эту зиму. Очень понравился!
Аноним• 19 августа 2012
Девочки, а тополино не сильно тоненький, ребенок не мерз?А какой возраст ваших деток? Извините за то, что влезаю,но сама смотрю на комбезы тополино:) тоже интересно
Bossy231188• 19 августа 2012
12-18мес.Комбез Тополино.Довольна.Очень тёплый,хоть и кажется,что нет.Не такой уж он и тонкий.........
Не гоню• 19 августа 2012
Родео более тонкий, на мембране.
Тополино подходит для более маленьких
milasha_1983• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Он тоненький,но от этого он не становится менее теплым.Мозгами маме тяжело понять,что он действительно теплый,сама так же выберала,просто был наглядный пример(подругина дочка проходила всю зиму в нем и не мерзла). Подходит на темпиратуру от +15 до -30. Мы одевали под бодик и колготочки!!! А когда были морозы-10-15 одевали под низ кофтачку на флисе,сапожки тоже брала термо. Теперь только термокомбинезон и термосапожки.Моя дочка носила с прошлой осени(и в нем не было жарко) и всю зиму(и в нем не было холодно),нам тогда было 1г. 10 мес ,забыла написать у нас комбинезон штанишки и курточка

milasha_1983• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Родео более тонкий, на мембране.
Тополино подходит для более маленьких
Мы носили в прошлом году в 2г и 3мес., а подругина дочка в 2г 9 мес. и не мерзли. У них же не только слитные комбезы есть,не понятно почему вы считаете,что только на маленьких
milasha_1983• 20 августа 2012
Я имею в в виду начали носить в 1г и 10 мес и проносили до 2 г и 3 мес. почти до марта месяца
Bossy231188• 20 августа 2012
Если автору что-то тонкое, хочет что-то эксклюзивное, пусть найдёт на кидстаффе комбез из меха тоскана за 3500, а новый за 4500.Ф-ма Baby land.В Украине их нет, только Россия и привозила я его из России.Расчитан от 0 до 3-х лет, трансформируетсяв конверт изначально, затем комбез.