Попадалочка• 09 июня 2013

Насколько хороший эффект от лазерного эпилятора ?

Хочу купить лазерный эпилятор , у нас на форуме видела за 1200-1500  - не так уж и мало . Кто пользовался , пользуется ? Насколько действительно хороший результат ? Стоит брать ?
Хомяк с пастой• 09 июня 2013
Смотря с чем сравнивать ) в салоне лазерная эпиляция проходит намного быстрее , меньше сеансов нужно и эффект дольше , но и дороже НАМНОГО ))))
автор Попадалочка • 09 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а дольше насколько ? сколько времени вообще волос не будет ?
Хомяк с пастой• 09 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Это все очень индивидуально ))) к примеру , у моей подруги лазерный домашний эпилятор есть , она зимой начинает делать и так н-ное кол-во сеансов , летом на коже волос нет , т.е. на месяцев 5-6 хватает , но правда она всеравно что-то чуть-чуть подщипывает , волосы то неодновремено все вылазят )
ВикторияСчастье• 09 июня 2013
Я так раз только купила ! один раз пока успела сделать , на 2ой день волосы действительно выпали , но не все . Хотя я и не ждала , в инструкции написано , что нужно несколько сеансов , с первого раза не на все фоликулы может подействовать. Единственное , что терпение нужно быстро не получается сделать .
не знаю . . . посмотрим что будет ) надеюсь к отпуску буду красапетой с гладкой кожей и станок тащить не прийдется
Белая и пушистая• 09 июня 2013
постою послушаю )
Папина дочка• 09 июня 2013
Пусть лучше вам делает специалист в салоне. Это будет безопасно. Сами можете себе такой ожог сделать, лучше не рисковать.
@rink@• 09 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
в салоне от 6 до 10 процедур и волосы не растут 10 лет.
Непогодка• 09 июня 2013
Ответ дляВикторияСчастье
напишите, пожалуйста, какой и гле брали. И стоимость, если можно. Тоже присматриваюсь сейчас..,т.к. от бритья жуткие раздражения.
Шкала Радости• 09 июня 2013
послушаю
Божий одуванчик• 09 июня 2013
Я лет 10 назад сходила на пару процедур в салон, удаляла волосы над верхней губой. Их было цуть-цуть, но черные. Так после лазера как заколосились, и я вернулась к электро, тоже салонной. Больше с лазером не эксперементировала.
ВикторияСчастье• 09 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
домашним сделать ожог вообще практически нереально , так как лазеры намного слабее салонных , поэтому и больше сеансов провести нужно .
а у меня стоит автоматическое время лазера , т.е он сам включается и выключается.
ВикторияСчастье• 09 июня 2013
Ответ дляНепогодка
ой , я здесь у девушки Irina-8228 брала б/у 1200 и она мне скидочку еще сделала ) за что огромное ей спасибо) эпилятор Rio . У меня кстати даже раздражения не было и припухлости , хотя делала на 4ой мощности . Пока что нравится и довольна , а так уже потом буду точно судить .
Кидстаффовна• 09 июня 2013
И я послушаю. А какие-то есть противопоказания для домашнего лазерного эпилятора?
DeLaFler• 09 июня 2013
После салона года 3-6 волос не будет потом всеравно начинают(кому как повезет) , а домашним нужно каждые пол года ну и кому как тоже.
ВикторияСчастье• 09 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
нельзя делать на месте , где есть татуировка , родимое пятно , открытая ранка , раздражение , большие родинки . И кожа должна быть не слишком темная, иначе не сработает !
Анонимус Я• 09 июня 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Вы так про станок сказали, как будто он фрезерный как минимум
ВикторияСчастье• 09 июня 2013
Ахахаха может быть ))) но для меня бритва это кошмар , и раздражение потом и волоски вросшие - ужас !
Улыбчик• 09 июня 2013
Я делала 10 сеансов , волосы не растут , но раз в 2 года делаю , убирают выросшие единичные волосы !!! Уже 6 лет без лишних волос:)
Улыбчик• 09 июня 2013
Ответ дляВикторияСчастье
у меня очень смуглая кожа и очень черные волосы , были:(
Санта Украина• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
а где делали? порекомендуйте!