Секретница• 09 июня 2013
У кого берете парфюмерию оригинал на разлив и на каких сайтах?
Изподтишка• 09 июня 2013
вот
и там и там беру часто-ни разу никаких подделок или неприятных нюансов.
Трусиковед• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
вот
а вы оригинал хоть раз видели?! а то так уверены....
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Оригиналы разве продают на разлив?
Сколько угодно,я только так и беру.Мне 30мг.много-надоедают духи быстро.Я себе всех новинок по 5мг.возьму-и счастье.А вот если прикипаю к чему то могу и побольше объем взять.
Зачем мне 50мг.Шанель за 700грн.если я себе 5-10мг.на 70-80грн.взяла,выбрызгала и заказала новые в колличестве 5 штук.
А я на Кремчике беру, очень нравится!
Сейчас акция там интересная, если приглашаешь нового пользователя, то ему на счет ложится 50грн, которые можно потратить на покупку парфюмерии. Я лично покупала там Шанель, и Анник Гюталь, и много других ароматов. Цены хорошие. Рекомендую!
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы знаете,я отношу себя вообще к парфюмерным маньякам и прекрасно разбираюсь оригинал это или нет,мне на бутылку смотреть для этого не надо.В оригинальный флакон лицензию залить проще простого.Есть аромат,шлейфовость и т.д по чему определяется оригинал.
А во вторых,там где я беру у девочек тоже рейтинг,отзывы и люди очень дорожат своей репутацией.Модераторы довольно жестко следят за всем этим и у меня больше 30 покупок ароматов-ни разу никаких претензий.
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
боюсь вас огорчить...но это не оригинал...
разве что кто то берет в дьюти фри 100 мл ... хотя задолбешься выбрызгивать 10 мл)))
вас откровенно дурят...вы уж извините но вы не оригиналом брызгаетесь...все это сказки венского леса ...в бутылях не продают оригиналы)))
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
вот вот...
Трусиковед• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
а я себе новые по 50-100 мл. по 5 шт. покупаю)))))
и не надоедают...
Секретница
• 09 июня 2013
Ответ дляЖанна74
А я на Кремчике беру, очень нравится!
а как на нем заказывать?
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
это все равно что покупать платья от шанель оптом пришивать к ним свои пуговки и говорить что вам доверили эту важную миссию что продвигать бренд в массы ...причем цена на порядок ниже оригинала)))))))
оригиналов на розлив нет))))хорошие подделки не спорю могут и в бидонах продавать разливая в майонезные баночки)))оригинальному производителю это не нужно у него и так все в шоколаде))))))
Ответ дляКаркуша Клара
Не бойтесь огорчить.
Я тоже так думала, на прошлой неделе получила из Америки с фирменного Шанель.ком 4 бутылки Шанели серия Chanel Les Exclusifs. И дорогой набор Киллиан. И из них отливаю. Все рады и счастливы.
Заказываю не в первый раз, девочка-посредник с Кидстаффа может подтвердить.
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Какие бутыли?Что вы несете?
Мы заказываем в тех же дутиках и распиваем с девочками.Я на распив из европы привожу и договариваемся распить на Парфее,про какие бутыли вы пишете?вы вообще понимаете о чем я говорю?
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Девушка,какие бидоны,вы в своем уме?
Зайдите на Прафею и хотя бы посмотрите о чем речь идет перед тем как писать.
Зачем вы пишете о том о чем не имеете представления вообще?
Ответ дляСекретница
а как на нем заказывать?
Там легко разобраться. Слева под названием нажимаете Парфюмерия, потом на букву, какой аромат интересует. Там отобразятся все ароматы, можно заказать в интернет-магазине Кремчик, можно на страничках пользователей.
Вот, например, моя страничка
А вот страничка аромата(для примера)
Вот, например, моя страничка
А вот страничка аромата(для примера)
Ответ дляИзподтишка
Какие бутыли?Что вы несете?
Думаю, что путают с лицензированными типа Ламбре.
Я кстати, тоже думала, что на разлив-это из стекляных бочек в торговых центрах
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Девушка,какие бидоны,вы в своем уме?
не надо агрессировать и оскорблять...у вас же репутация продавца оригинала а не торговки с привоза)))))
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляНатали53
Не бойтесь огорчить.
и почем продаете свои дорогущие распивы?))
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вас никто не оскорблял,я не продавец вообще и не писала что продаю-я вижу чем дальше тем с пониманимание хуже.
Изподтишка• 09 июня 2013
Ответ дляЖанна74
А я на Кремчике беру, очень нравится!
На Кремчике дорого,Парфея и Распив дешевле
Фиона Шрековна• 09 июня 2013
И я на кремчике беру,очень нравится,там бонусы идут за комментарии и посещение,потом за эти бонусы можно у девочек парфюм покупать,главное заказывать у девочек с рейтингами,там все всегда отзывы пишут...очень удобно.Я уже много раз брала на пробу,если дружбы с ароматом не выходит,то не так жалко,как если бы купила за 700 грн и стоял у меня пылился..Еще можно взять любимый аромат остатком в родном флаконе..На кидстаффе тоже есть девочки которые продают на распив ароматы..
Капуста Маша• 09 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Откуда такая уверенность? Причем тут дьютик? Нишевых парфюмов в дьютике НЕТ!!! Какие бутыля? Там не на разлив, а на распив!!! Не путайте!!!
Секретница
• 09 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а как за бонусы покупать? за регистрацию бонус пришел мне