Топтунша• 01 апреля 2016
Выходные : где ваши мужья?!
Мой в гараже с вечера пятницы! Пьют пиво с мужиками, травят басни и обсуждают любовниц.
Мой всегда и меня зовёт с ними пиво попить. И ведь знает, что не пойду( ребёнка не с кем оставить).
А как ваши свой досуг организовали?
P.s: мне реально одиноко и скучно все выходные с малым, он на площадке с ребятней, а я одна( в выходные с малышней у нас только бабушки гуляют, у них своя компашка). А вечером хоть вой. А ему и так классно. Моя он всю неделю работал, пора и отдохнуть. Реально мы папу-мужа не видим. Совместные фото только с моря, он и там нашёл себе собутыльников и с ними тусил.
Что делать?
А как ваши свой досуг организовали?
Что делать?
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ну и что там ваша любовница? Или они обсуждают своих любовниц, а Ваш нет?:)
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Напишите график
Одни выходные тусит он,другие Вы
Нафига это насильное времяпровождение? Неинтересно ему с семьей. Смысл заставлять.
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2016
В субботу муж развлекает детей, а у меня выходной. А в воскресенье все вместе: прогулки, кино, роллеодром, шашлыки.....
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
У всех мужиков они есть, у вашего думаете нет?
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
А как Вы такую статистику собрали, что у всех? Ваш свою любовницу прямо в гараже шпилит что ли?
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На шашлыки и я хочу, но у них в гараже и мангал свой есть, а в лес: ему не охота ехать за рулем, шашлык на сухую это перевод мяса, по его словам.
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Что вас так это заело?
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Что вас так это заело?
Что Вас почему-то проблема одиночества волнует, хотя проблема в другом. Вы тему открыли, чтобы Вам тут написали, что это нормально и у всех так? Так нет, ненормально, когда муж и папа от семьи сбегает в гараж каждые выходные, вопрос в том где тут семья вообще.
Вредняжка• 01 апреля 2016
договаривайтесь с мужем хотя бы пол дня - день для себя, а он с ребенком
Жертва интернета• 01 апреля 2016
С нами и выходные, и будние. Вашему скучно с Вами, вот и все. Вот сегодня мы ребенка в школу вместе, потом по делам, потом солярий, потом зал, потом ребенка со школы. Завтра поедем шашлык жарить на целый день, в Вс на великах кататься. И да, мой муж не пьет и не курит
Топтунша
• 01 апреля 2016
Муж говорит, в его семье так было и ему так удобно и привычно. И что все в гараже так поступают, а жены как-то сами себе досуг организуют.
У его родителей и сейчас так: свекр со своими товарищами на рыбалке/охоте/шашлыках, а жены кто во что горазд : кто вышивает, кто котов/собак купает-гуляет. Кто в театры или на даче порядки наводят.
У меня летом есть занятия: на речку с малым еду, по лесу гуляем или в парк идём. Но вот что сейчас делать- кругом грязь и слякоть.
Ответ дляТоптунша
ну так скажите, что у вас в семье принято приводить любовников,когда муж в гараж идет.
Автор,ну честно, что вам даст Советчица? Решайте вопрос с мужем, какое дело,что принято у кого? Вам надо иначе? меняйте систему
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Мой любит и пиво и покрепче. Я тут ему не товарищь. Конечно ему со мной скучно, я люблю активно проводить время- а ему нужно кресло бокал пива и потрандеть про плохие- дороги-стойки-клапана и тд.
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛьва
Может зайдёт в тему мудрая жена, подскажет как в такой ситуации быть. Иногда с другой колокольни виднее проблему и пути её решения.
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Моя- мол всю неделю работал.
давайте дружить)что-нибудь придумаем,чтоб не скучать)
Жертва интернета• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Ну тогда ’бачылы очи, що бралы’
Он же всегда таким был, Вы же знали...Какие теперь претензии?
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Мужрая жена не живет с мужем-алкашом, которому мужики в гараже интереснее семьи.
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
А на фига ’все в гараже’ женились и детей рожали? А Вашего Вы на аркане в ЗАГС вели, между пиво и гаражем? Ну неинтересны Вы с ребенком ему. Делайте выводы. Принято-не принято. Дурацкая отмазка. Принято не любить свою семью?
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ну тогда ’бачылы очи, що бралы’
Пока малого не было мы ездили на великах по лесу, ездили в парк, ездили на рыбалку, ходили в кино и сидели вечером в обнимку перед теликом- так было 3 года. Сейчас мы переехали в район его детства, он встретил старых и нашел новых друзей. Конечно ему с ними интересно, но нужно же и семье себя посвящать хоть чуточку.
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы в каком городе, может с малыми в кино или детский театр?
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Когда поженились все было хорошо, работали любили гуляли. Через. 3 года малой появился, мужа как ветром сдуло. На все мои : помоги- Моя мама с двумя всю жизнь справлялась, а ты со стиралкой и мультиваркой с одним ноешь. Вот и все. Я конечно не Мерлин Монро , но иногда получаю комплименты от мужчин. Жены таких же гаражных гуляк мне говорят : Не парься, занимайся своими делами. Я хочу с мужем выходные поводить, а не выгуливать собачек и как пенсионерка на лавочке судачить.
Ненька наша• 01 апреля 2016
Автор, а почему Вы, вдруг, решили, что у Вас есть муж? Давно у Вас такие фантазии?
Бегом к психологу
Муж это не только отпуск да постель
Этоиу мужиков в гаражах есть дружбан-собутыльник, а вот у Вас мужа, увы, уже нет
Бегом к психологу
Муж это не только отпуск да постель
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
И какие выводы?
Топтунша
• 01 апреля 2016
Ответ дляAlina17R
Мне было бы не интересно с таким мужчиной, правда. Я бы реально разошлась. Если муж все свободное время проводит не со мной и не подстраивается под интересы семьи,значит ему не нужна ни я, ни дети, ни семья. А зачем он мне тогда?
Вот только что с ним об этом говорила, наорал на меня , что я зажралась: типа сижу в тепле в добре- и все мне не так. Мол у других и этого нет. А я себя реально пенсионеркой- сторожем ощущаю, сижу дома жду и сторожу. Конечно ему так удобно: пришёл ужин есть , вещи постираны, ребёнок есть накормлен и выкупан. Я бы так тоже хотела: пришла с работы, все вокруг мен бегают, любят скучают встречают. Я всех поцеловала и обняла и с девчонками на танцы.